Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто вам больше всего нравится из фей Винкс?


Кто вам больше всего нравится из фей Винкс?

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Райна
То самое

0

122

Мне больше всех нравится Флора.А меньше всех Муза.

0

123

Нравиться Блум, Муза и Стелла.
С Блум характерами похожи.
Муза прикольная, и я люблю музыку.
Стелла. Только из-за того, что смешная. Но не нравиться, что считает себя самой красивой. По моему Флора красивее всех.
К Флоре и Техне отношусь нормально.
Айшу ненавижу :) Приперлась в команду, без нее хорошо было :)

0

124

Valya написал(а):

Айшу ненавижу

Точно...
Мне Блум и Флора нравятся, а Стеллку и Музу терпеть не могу...
Текна---хорошая девчёнка, но костюм в превращении 1 сезона- полный отстой...

0

125

Лейла и Стелла
Блум тож ненавижу

0

126

Моя страсть к мультфильму давно прошла, и я разглядела в Winx целую кучу недостатков!
Блум я ненавижу! Достала уже.
Стеллу не люблю. Мне такие люди, как блондинки, вообще никак не нравяться!
Муза меня раздражает своими поступками.
Айша вроде нормальная, но все равно нет. Она немного похожа на меня, а я не люблю, когда кто-то на меня похож!
Техна - единственная нормальная фея. Всегда трезво смотрит на мир.
Флора - нейтрал. Иногда она меня бесит, своими вечными: "Ой!" "Ах!" "Что же будет?" "Какой ужас" и т.д., но иногда вроде нормальная фея...

0

127

Каролина написал(а):

Моя страсть к мультфильму давно прошла, и я разглядела в Winx целую кучу недостатков!

У меня то же...

0

128

1. Техна она радует меня своим характером да и вабще может быть и спокойной и злой(мой характер напоминает),к тому-же она очень решительная и смелая. 2. немогу решить Фло или Стелла. 3.Лейла-вся спортивная,любит рисковать да и вобще она ормальная. 4 Муза, короче я Блумку не оч люблю

0

129

1 стелла
2 лейла
3 техна
4 муза
5 флора
6 блум

0

130

Стелла и Лейла

0

131

Муза... незнаю точно почему, но она очень напоминает меня.Я тоже люблю музыку и постоянно хожу с наушниками.Люблю петь, хотя пою плохо XD.

0

132

Флора. Она нежная добрая, красивая и вообще она кавай!)) Меня бесит Муза и Блум

0

133

1. Флора-я считаю, что она самая красивая, она добрая и чем то на нее похожа. Ах да! И еще она природу любит
2. Муза-потому, что она в первом сезоне была классная, с ярким выраженным характером.
3. Текна-самая одекватная из винкс
4. Стелла-наконец в червертом сезоне она играет саму себя... Явная блондинка
5.Лейла-я к ней отношусь перелельно
6.Блум-просто ненавижу

0

134

Люблю Фло, Музу, Текну и Стеллу

0

135

*Layla Belivix* написал(а):

Люблю Фло, Музу, Текну и Стеллу

а че ник лейлин))??  мне фло и муза (если я еще тут не писала канечно)

0

136

стелла она гордая как Я

0

137

Первые два сезона самой любимой феей для меня являлась Стелла, а с 3сезона для меня №1-Муза, а Стелла на втором месте. У Музы самый реалистичный характер, Стелла же сама "Мисс Позитив", над ней можно хорошо посмеяться от души :D

0

138

А теперь МуськО :)))))

0

139

1 Муза
2 Стелла
3 Флора
4 Тэкна
5 Лэйла
6 Блум

0

140

Решила, немного подкорректировать свой предыдущий ответ, так как с тех пор целых 4 года прошло:
1) Муза(потому что разная, может быть и пацанкой и женственной, неоднозначный характер, за её историей интересно следить, самая интересная сюжетная линия для меня, правда бесит порой в 4 сезоне и местами в 5-ом, когда начинает вести себя как избалованная "дива" и ревновать на пустом месте(но не она одна этим сейчас грешит))
2) Стелла(но только Стелла времен первых 3-х сезонов, в 4-ом терпима, но в версии Ника(5 и 6 сезон) выводит из себя, Стеллу из этих последних сезонов я бы закинула ещё дальше Блум. Солнечная фея всегда была забавной, немножко легкомысленной(за это я её и любила), но никогда не была дурой, в которую её превратили никоделы :mad: )
3) Текна(потому что всегда технична, одна из самых адекватных персонажей, имеет мозг, а в последнее время в нашем сериале- это редкость)
4) Аиша(правда Ник опять-таки подпортил впечатление, со всеми этими ухажерами)
5)Флора(да, добрая, да, милая, но такая скучная :sceptic: , человек хороший(пропустим случай с Гелией и Кристалл, потому что опять глючный Ник), но в рамках сериала она абсолютно не интересна. Честно, к Флоре я совершенно равнодушна, я её и не люблю и не ненавижу)
6) Блум(совсем не переношу этого персонажа, раздражает буквально всем, правда она мне очень нравится в 1-ом сезоне, даже сейчас, первосезонную Блум я бы определенно поставила перед Флорой и может быть даже Аишей)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто вам больше всего нравится из фей Винкс?