Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто вам больше всего нравится из фей Винкс?


Кто вам больше всего нравится из фей Винкс?

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

Мне нравится Флора потому что по внешности она на меня не много похожа Блум по характеру Стелла просто прикольная Текна умненькая Лейла любит танцы как и я поэтомумненравится все

Отредактировано Windy (2008-08-06 10:17:10)

0

42

Мне нравится Флора мы с ней характером похожи!!! А еще Техна !!

0

43

На первом месте у меня Техна, конечно)) Она умная и классная, выделяется среди всех... Потом Муза. К Флоре и Лейле отношусь нейтрально. Блум и Стелла не очень.

0

44

Техна, Флора, Лейла и Блум

0

45

Техна, Флора, Лейла и Блум

0

46

:love: Мне нравится Блум

0

47

Первое место- Стелла и Лейла, потом Техна!
Муза,Блум,Флора- на последнем месте!!!

0

48

мне   нравиться Блум  сильно похожа потом Стелла красивая Флора тоже милая красивая потом Муза нейтрал Техна умна
Айша не очень
апочему многим не нравиться Блум

0

49

фея луны БЛУМ написал(а):

апочему многим не нравиться Блум

Потому что она дура...

0

50

Муза

0

51

Мне нравится Стелла и Флора - по характеру , Блум - по внешности , Техна - умная , Муза и Лейла - нейтрально

0

52

Мне нравится Флора, так как я в жизни почти такая же, только менее стеснительная и не так часто смущаюсь. Да просто потому что она милая, добрая, отзывчивая... А также Техна, она берет своим умом и рассудительностью, а еще Муза - у нее, как и у Техны, прорисованы и отрицательные качества, не только положительные. Создается впечатление, что и они тоже люди, и у них тоже есть свои тараканы! Вот поэтому мне и нравятся Флора, Техна, Муза...

Отредактировано Arhangel (2008-08-19 15:33:01)

0

53

больше всего мне нравится Муза, на втором месте Текна и Айша, потом Стелла и Флора. и све уже догадались на каком месте блумица :D

0

54

Найти бы девушку внешне похожую на Флору!!!

0

55

Ну и характером

0

56

1-Флора. Наверное она мне нравится больше всех потому что я очень похожа на нее характером. Хотя наверно побойчее чуть.
2-Муза. Один из самых продуманных персонажей не мой взгляд, и тоже чем-то на меня похожа
3-Стелла. неплохое чувство юмора
4- Техна. Почему это место? Хз если честно
5-Блум. Не люблю мисс самых-самых
6-Айша(Лейла). Не нравится она мне и все

0

57

На первом месте конечно Флорочка,потом Стелла,затем Текна,Потом Лейла,5 место Муза и на последнем*барабанная дробь*БЛУМ!!!!:)Поздравим её дикими оплодисментами!

0

58

Лично мне очень нравится Муза, по характеру, я очень на неё похожа,поэтому мне она нравится больше всех, а по внешности...ну что же...наверное больше всего на Флору ,так что у меня она занимает 2-ое место)Ну конечно потом Текна)Лейла, Стелла.....и Блум) ^^

0

59

1 место Лейла-очень уж по внешности похожи(кожа не в щёт :D )
2 место Флора и Блум-если скрестить их характеры,то вылитая...я
3 место Стелла-из-за внешности и наверное шуток
4 место Муза- тоже люблю музыку слушать
5 место Текна- по внешности она мне не нравится

0

60

Флора лучше всех!

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто вам больше всего нравится из фей Винкс?