Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Ляпы в мультсериале


Ляпы в мультсериале

Сообщений 161 страница 180 из 552

161

помните ляп м Лейлой без топика-это не ляп,там просто светлая прядь волос

0

162

Шахразада написал(а):

помните ляп м Лейлой без топика-это не ляп,там просто светлая прядь волос

Не не не..там и топика нет и светлая прядь...по телеку лучше видно

0

163

Не знаю видели ли вы, но при обычном превращение Флоры у нее крылья не нарисованны( причем только у нее одной)

0

164

ещё в ээндинге скаю волосы подрисовали

0

165

То есть не нарисованы???????

0

166

Я нашла ляп.У меня глюки или у Флоры что-то не так с перчатками?

0

167

Марисса
Если бы на дальней руке Фло был рукав, то эта рука зрительно "слилась" бы с торсом.

Отредактировано Владлена (2008-09-30 09:39:32)

0

168

Scorpion написал(а):

То есть не нарисованы???????

токо кончики чуть дорисовали

0

169

Владлена написал(а):

Если бы на дальней руке Фло был рукав, то эта рука зрительно "слилась" бы с торсом.

Но это не повод искажать внешность персонажей!

0

170

Кацвири
Вот они и не искажали. Недостающий рукав в нестатичном кадре в глаза не бросается, а сплошной сливающийся розовый создал бы впечатление, будто у нее прямоугольнеая фигура без талии.

0

171

Владлена
Хм, наверное...

0

172

Маслинка написал(а):

Ну девки то превращаются перед специалистами(А они вроде когда превращаются голые)

ага. если внимательно смотреть, то они ещё и безгрудые

0

173

люди, у меня такое дело. киньте сюда, пожалуйста, картинку с Блум и мини-винкс, как в 161 посте, только без всяких отметин и обводок! мне очень надо.
заранее спс )

0

174

Сапфир написал(а):

Lora, Скай еще не признался Блум в том, что он принц (вроде как).

Извините я уж поняла!!!!

0

175

Ха! Я нашла кучк ляпов. (точнее один оччччччччччень большой) В первом сезоне когда винкс превращаются их сначала показывают в обычной одежде (у Блумки это синие капри и синий топик с желтыми короткими рукавами, у Фло зеленая маечка и розовая юбочка, у Музы красная майка и синие джинсы, у Тэк фиолетово-зеленая майка и фиолетовые штаны), хотя до этого они были в другой одежде (Блум в голубой кофточке и синей юбочке, Фло в розовой маечке и красной юбочку и т.п..)

0

176

Хелли
Видимо превращения не стали снимать заново, а скопировали из первого сеза, с первоначальным вариантом повседневной одежды.

0

177

Незнаю было или нет, но в 22 серии 3 сезона в самам начале Набу берет на руки Музу, тут же подбегает Ривен и говорит "Руки прочь от моей девушки"... после этого опять показывают Набу, а Музы у него в руках нету, да и рядом её тоже нигде нет....

0

178

Значит так... Прочитала я всю эту темку с ляпами и пришла к выводы: Мульт мы смотрим только для того, чтобы найти ляпы)))

0

179

Владлена написал(а):

Там несколько другой возраст показали. На три-четыре года страрше.

Главная заноза в том, что Стелла говорила, что на этом балу ей было 13! И в той серии она упомянула что-то типа "на мой 13ый день рождения".

0

180

Нейта написал(а):

Незнаю было или нет, но в 22 серии 3 сезона в самам начале Набу берет на руки Музу, тут же подбегает Ривен и говорит "Руки прочь от моей девушки"... после этого опять показывают Набу, а Музы у него в руках нету, да и рядом её тоже нигде нет....

Он её наверно подбросил и она в кусты упала... Или просто откинул в сторону. :crazyfun:

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Ляпы в мультсериале