Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Ляпы в мультсериале


Ляпы в мультсериале

Сообщений 101 страница 120 из 552

101

Амелина написал(а):

Их было шесть штук. Откуда взялись еще три - не знаю...

Они их клонировали наверно :D

0

102

Что то все глюков перестали замечать чтож вы так?
                Кстати на счет Айши она же правда когда енчантируется показана слепой?

0

103

Не знаю ляп ли это, хотя, наверное это спланированное, но во 2 сезоне в 15 серии "Шоу должно продолжаться" там когда Лейла/Айша танцевала там пикси тоже танцевали и когда уже в титрах они все пели "Мы феи в клубе винкс" опять танцевали пикси и исполняли те же движенния!

0

104

бЛИН ЗАБЫЛА В КАКОЙ СЕРИИ. сТОИТ бЛУМ НА ПЕРВОМ ПЛАНЕ И ЧТО-ТО РАССКАЗЫВАЕТ, СТЕЛЛА стоит сзади и внимательно слушает. Срузу заметно что у неё голубые глаза, два раза моргнула уже карие)
ССорь за капс лок, незаметила

0

105

Ким Поссибл написал(а):

бЛИН ЗАБЫЛА В КАКОЙ СЕРИИ. сТОИТ бЛУМ НА ПЕРВОМ ПЛАНЕ И ЧТО-ТО РАССКАЗЫВАЕТ, СТЕЛЛА стоит сзади и внимательно слушает. Срузу заметно что у неё голубые глаза, два раза моргнула уже карие)

Ага, очень удобно. Надо было рекламу сделать - "Купите новые линзы! С ними в каждые последующие два моргания будет меняться цвет ваших глаз!"

0

106

В сегодняшней серии Ривен упал в грязное болото, а когда вылез, то даже не промок!

0

107

Тесса написал(а):

В сегодняшней серии Ривен упал в грязное болото, а когда вылез, то даже не промок!

Да у них у всех какие-то грязеустойчивые костюмы. Хотя, когда Стелла упала она была вся в грязи.
Слушайте, я поняла - у специалистов тоже есть превращения! :D Вот эти синие костюмчики - они морозостойкие, грязеотталкивающие и водонепроницаемые!

0

108

Тесса написал(а):

В сегодняшней серии Ривен упал в грязное болото, а когда вылез, то даже не промок!

Да, я это тоже заметила.

0

109

Амелина написал(а):

я поняла - у специалистов тоже есть превращения

интересно , как они называются? ^^

0

110

а в серии про болото(вроде недавно была) у флоры под костюмчиком джемпер то зеленого,то малинового цвета.
(вроде даже сканы были)

0

111

И вот там где девки получали чармикс,в серии где флора точнее его получила,ну вообщем флора и лейла со специками отправилась  в посиление пикси, а остальные девки в алфею,но когда показывают что фарагонда хвалит девушек за то что они получили чармикс среди них сидит лейла, а следующий кадр в поселение лейла несёт пифф!!!Она как то быстро перемещается или она как и Брендон страдает развоением личности!! :D

0

112

Я видела ляп в 3 сезоне, 17 серия там Блум в своих голубых чулках в белую полоску ходит , а потом когда прилетает Скай, она берёт его за руку у неё просто однотонные чулки, ещё позже они начинают целоваться и Блум стоит в носках!

0

113

MaRiShKa_001 написал(а):

Я видела ляп в 3 сезоне, 17 серия там Блум в своих голубых чулках в белую полоску ходит , а потом когда прилетает Скай, она берёт его за руку у неё просто однотонные чулки, ещё позже они начинают целоваться и Блум стоит в носках!

чулки-трансформеры  :D

0

114

*КеЙт* написал(а):

У музы, были то длинный то короткие хвостики

Это не ляп.Прост Муза сменила прическу

0

115

Ещё в первом сезоне у нимф капельки не долетали до земли!!!Потом они вообще куда-то делись!!!А ещё у Блум одежда много раз менялась!!!

0

116

*КеЙт* написал(а):

    У музы, были то длинный то короткие хвостики

Она в первой серии третьего сезона их при ВСЕХ поменяла!!!Это не ляп!!! :mad:

0

117

~Флора~ написала:

И вот там где девки получали чармикс,в серии где флора точнее его получила,ну вообщем флора и лейла со специками отправилась  в посиление пикси, а остальные девки в алфею,но когда показывают что фарагонда хвалит девушек за то что они получили чармикс среди них сидит лейла, а следующий кадр в поселение лейла несёт пифф!!!Она как то быстро перемещается или она как и Брендон страдает развоением личности!! :D

:D  :D  :D Я тоже это заметила!!!

0

118

Зара написал(а):

Это не ляп!!! :mad:

что ж так беситься то?? :sceptic:

0

119

Ещё в первом(Или во втором) у Кико то появляются крылья,то нет!Он подошёл к Блум,у него были крылья!А когда Блум со Скаем поцеловались,крылья изчезли!!!

0

120

Зара написал(а):

Ещё в первом(Или во втором) у Кико то появляются крылья,то нет!Он подошёл к Блум,у него были крылья!А когда Блум со Скаем поцеловались,крылья изчезли!!!

Ну, это всё объясняет. Сначала блум наколдовала Кико крылышки, а как только она отвлекается на всякие поцелуйчики( :x ), то сразу же всё колдовсто изчезает!

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Ляпы в мультсериале