Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Ляпы в мультсериале


Ляпы в мультсериале

Сообщений 41 страница 60 из 552

41

Кейси написал(а):

Это то, что её диадемки или ободка...ну короче этого "убора" не видно?

Да...

0

42

А я заметила такой ляп: когда Тимми в серии, где они искали Техну, сделал прибор и услышал ее голос, то он так обрадовался, бросился на Ская и ниточки-шнурочки, которые соединяли его перчатку с компом, оборвались, а в следующем кадре они снова все подсоединены к компу.

0

43

В серии слёзы черной ивы у балтора пропадает перчатка, а у шторми- колготки. Сегодня в лесу Трикс тоже успевали очень быстро переодеваться из повседневной одежды в другую.

0

44

Не помню в какой серии,короче ляп.Специалисты достали оружие при сражении с кем-то.Кто-то из них подбежал к  этому "кому то" и атаковал,в следущем кадру у парней не оказалось оружия вообще,когда отакоавал другой(через кадр),то у парней опять появилось оружие.

0

45

я видела такой ляп в 19 серии 3 сезона. В сцене, когда парни привезли мотоциклы для фей, Хелиа то появлялся, то исчезал.

0

46

Я видела ляп когда Была серия где Блум получила енчантикс,она летала а крылья не двигались!

0

47

~Арилка~ написал(а):

Я видела ляп когда Была серия где Блум получила енчантикс,она летала а крылья не двигались!

А у них в энчах почти всегда крылья не двигаются!

0

48

В первом сезоне во 2 серии Гризельда сказала
-Следующие 5 лет эта школа будет вашим домом
Она говорит 5 лет, а в фильме, я так понимаю, они уже закончили свою учёбу, хотя прошло только 3 года.

0

49

Я заметила ч в серии где пикси сражались с ведьмами когда они прилетели в алфею и выслушивали благодарности у Чатты нет челки . (покрайней мере у нас)

0

50

Вот сегодня...Сначала у Набу/Офира Муза на руках а потом куда-то испарилась! Когда Стелла, Муза и Техна вышли из лабиринта Блум говорит " Спасибо Стелле, Лейле и Музе за звёзды!" хотя их доставили СтеллаЮ, Муза и Техна!

0

51

А вот в ещё в самом начале, ещё в первой серии 1 сезона, там есть 3 ляпа-
   1.Блум для того что бы отогнать от кико монстров взяла какую-то палку и ударила ею, так она разлетелась на щепки, но в следующем кадре палка целая.
   2.Когда Стелла превращается в фею, она кричит: - Солярия-потом читает стишок ( его я не помню ) и в последней строчке говорит - У меня есть сила Винкс, но ещё нет этого клуба, и, тем более, названия.
   3.Один из монстриков откусывает кусок штанины Блум, но во второй половине серии брюки целы.

0

52

В нашем переводе какая-то каша из версий. Показывают нам оригинальную, а переводят, как на душу положит, например, Айшу все-таки обозвали Лейлой, что характерно для американской переделки. Аналогично и  с winX получилось: в итальянской версии это самоназвание команды деффок, а в американской - сама волшебная сила феек.

0

53

В седняшней серии  в самом конце мне показалось вместо Набу рядом с Лейлой Ская нарисовали??

0

54

Аделина написал(а):

Блум говорит " Спасибо Стелле, Лейле и Музе за звёзды!" хотя их доставили СтеллаЮ, Муза и Техна!

Мдоо, тоже только что это слышала...

Кстати, говорили про то, что когда портал в Андросе закрывали, у Блум был воротник как в энче. У нее и тени были и общая фигура походила на энч:
http://s56.radikal.ru/i154/0808/c5/525b5c88b451t.jpg
Здесь, конечно, качество плохое, но видно, что Блум в энче - крылья побольше, на ногах нет сапог и т.д.:
http://s58.radikal.ru/i160/0808/04/d9bb64f0b456t.jpg

И еще одно. Во вчерашней серии, помните, Айси лишила Блум сил. А когда они решили испробовать конвергенцию, Блум тоже присоединилась к ним, хотя сил у нее не было:
http://s51.radikal.ru/i134/0808/eb/c609714b33b2t.jpg

0

55

Я смотрела серию когда винкс летели изкать водные звёзды, когда показывали Блум, то в один момент её чулки были сначала выше колена, потом до, потом опять выше а потом опять до....они что ей маленькие и она их поттягивает??? :huh:

0

56

Принцесса ЭммИ написал(а):

Я смотрела серию когда винкс летели изкать водные звёзды, когда показывали Блум, то в один момент её чулки были сначала выше колена, потом до, потом опять выше а потом опять до....они что ей маленькие и она их поттягивает???

наверно малы

0

57

Флорочка2008 написал(а):

У Ривена есть футболка с Американским флагом, но мульт итальянский!

думаю это не ляп....

0

58

В серии где Балтор пробрался в Алфею на дискотеки у Гелии всё время костюм менялся

0

59

В серии, где были водные звезды, звезды достали только Стелла, Техна и Муза! Всего 3 штуки. А потом в шкатулке их было больше!

0

60

Тесса написал(а):

В серии, где были водные звезды, звезды достали только Стелла, Техна и Муза! Всего 3 штуки. А потом в шкатулке их было больше!

Их было шесть штук. Откуда взялись еще три - не знаю...

Флорочка2008 написал(а):

Всем привет! Я новенькая! Не знаю куда написать. Мне кажется это ляп. У Ривена есть футболка с Американским флагом, но мульт итальянский!

Футболка у него вообще-то с британским флагом...

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Ляпы в мультсериале