Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Ляпы в мультсериале


Ляпы в мультсериале

Сообщений 21 страница 40 из 552

21

А я  в 3 сезоне видела когда Текна получила энчатикс то у Блум было на шеи вид энчатикса

0

22

Сиринити написал(а):

Бренон ищет милашку во время своего выступлания. В публике стоит он сам.

Да я тоже это видела

0

23

В серии, где блум находит техну, винкс то превращаются в фей, то в обычных людей. Очень и очень быстро. Вот стоит фея, а на другом кадре обычный чел.

0

24

Ляп ли это, когда во вчерашней серии феи, сначала рассыпали пыльцу из своих кулонов, а ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО кулоны открылись? Это возможно? О_О

0

25

Riona написал(а):

Ляп ли это, когда во вчерашней серии феи, сначала рассыпали пыльцу из своих кулонов, а ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО кулоны открылись? Это возможно?

Да, странно...По моему это ляп! :flirt:

0

26

И ещё в серии когда девчонки ходили на дискотеку(Её ещё не показывали в России) там у Айши хвостики были начёсанны... http://s45.radikal.ru/i108/0807/69/7df8f7085c0e.jpg Ну так когда они идут по площади у неё они начёсанны, а когда они с Набу выбегали из клуба у неё они были просто в два обычных хвоста!

0

27

Олайя написал(а):

УУУ,сегодня заметила,что озвучка мульта по русски стоит по верх озвучки на английском. Английский конечно тихий,но его отлично слышно...ужас...И все эти охи-вздохи,то новая озвучка на русском,то даже не изменённый на английском,т.е. блум что-то говорит по русски,тут на неё нападают,она падает и охает,но уже озвучкой,которая слышна под русской...Наверное я не очень-то понятно объясняю..вы уш извините если что!

Я это тоже заметила...

0

28

Сегодня увидела..не знаю...ляп ли это. Но когда Валтор летел в музей с ним были Айси и Дарси. А в музее уже были Трикс в полном составе,т.е вместе со Сторми,которая в музей не летела)))

0

29

Олайя я тоже заметила.
Мне кажется, что если перечислять все ляпы в фильме, то и года не хватит!

0

30

А я видела что у Блум чулки полосатые с сердечками а потом просто голубые :insane:

0

31

Олайя
Я тоже это заметила О_о Интересно, где же летела Сторми

0

32

Олайя
Я тож это заметила, а может сначала Валтор оставил Сторми дома, а потм она их догнала  или сбежала!?:D

0

33

Сегодня заметила, что когда Дарси через дерево влетела в эту пещеру тайную, то она была в повседневной одежде. Потом, когда Балтор рассматривал книгу, у них были ведьминские одежки, потом исчезли тени под глазами, а когда из книги вылезла рука, они снова были в повседневной одежде.

0

34

Амелина
Странно, но они по-моему были в повседневной одежде на протяжении всего этого момента (кадр из сегодняшней серии) http://s46.radikal.ru/i112/0807/4a/c459270ff53et.jpg

0

35

Riona, когда Сторми крупным планом показывали, там вроде мелькнули их ведьминские наряды? Или у меня глюки?
Кстати, вот еще кое-что, нашла на иностранном сайте, вроде бы второй сезон:
http://s41.radikal.ru/i093/0807/36/7cfffca11695.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/0807/05/fcd098b6436a.jpg

0

36

Амелина, не знаю. Но выложи плиз эти картинки без обвода причёски.

0

37

Это то, что её диадемки или ободка...ну короче этого "убора" не видно?

Отредактировано Кейси (2008-07-31 08:19:28)

0

38

Блум забыла мини-корону надеть  :D

0

39

Вот щас смотрю, и уже два ляпа увидела. Когда Валтор разговаривал с Трикс, там на переднем плане была Сторми, и у Трикс НЕ БЫЛО макияжа на глазах, но они были в костюмах. И ещё когда та дура, которая "сводная сестра" Стеллы , просулась, на ней НЕ БЫЛО макияжа, следуещее мгновение - и она уже  в макияже О_О

0

40

Riona написал(а):

Блум забыла мини-корону надеть

Или потеряла в патасовке какой-нить))) :hobo:

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Ляпы в мультсериале