Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Ляпы в мультсериале


Ляпы в мультсериале

Сообщений 221 страница 240 из 552

221

Я сегодня внимательно смотрела Винкс. Когда они ещё стояли около корабля, там Техна что - то говорила смотря в компьютер была в обычной одежде из первого сезона. Тут показали кого - то ещё и снова перевели на неё. Тут она уже была нормально одета.

0

222

24 серия 2ого сезона
09:31 до 09:43
Меня прикольнуло, то что Скай говорил вообще другим голосом время
14:11 - 14:15
У Текны нет крыльев...

0

223

Ким Поссибл написал(а):

Меня прикольнуло, то что Скай говорил вообще другим голосом время

А мну сначало удивило  o.O  Ваще ми кажется,шо лучше этот новый голос)

0

224

В серии "ХеллоВинкс" кода они подходили к дому в плащах то у техны то не было шлема на башке, то перчаток и сапожки были сначала голубого потом фиалетого потом опять голубого! Она че трансформер?!

0

225

Сезон 2, эпизод 25.

Когда Хелия пробует втянуть вертолет Ская внутрь, то его "веревка" меняет цвет с желтого на оранжевый все время. Когда снимают Хелию, веревка оранжевая. А когда в кадре появляется вертолет Ская, веревка становиться желтой.

0

226

Джаконда написал(а):

люди, у меня такое дело. киньте сюда, пожалуйста, картинку с Блум и мини-винкс, как в 161 посте, только без всяких отметин и обводок! мне очень надо.
заранее спс )

нет проблем...
http://keep4u.ru/imgs/b/081030/a4/a4b2ea8b1945eb4f1f.jpg

0

227

3 сезон 7 серия
Превращение
13:00 у Музы длинные волосы, 13:05 у Музы короткие волосы, 13:20(после превращения) снова длинные волосы, завтра посмотрите и сами увидите

0

228

Знаете, у фей есть клоны! Да! Посмотрите вторую серию 1 сезона...
10 48:
Когда феи выходили из здания (там еще Гризельда за ними следила), то можно увидеть, что Блимица и Муза клонировали себя... (о Боже, еще одна Блум?!)

18 58:
Перчатки (или что у нее там) Стеллы, сменили цвет на оранжевый (вместо серого)...

0

229

Дирк написал(а):

18 58:
Перчатки (или что у нее там) Стеллы, сменили цвет на оранжевый (вместо серого)...

и ещё в тот момент у музы лямка от костюма на другое плечо сместилась, а у флоры цветочек на груди стал белым а не зелёным

наверное все в туалет вышли, а остались фанаты  :D

0

230

В сегодняшней серии, Фарагонда установила над школой специальный барьер, и показали, как он появляется, а потом опять показали школу, но уже без барьера.

Отредактировано Сьюзи (2008-10-31 17:22:29)

0

231

Мелл написал(а):

3 сезон 7 серия
Превращение
13:00 у Музы длинные волосы, 13:05 у Музы короткие волосы, 13:20(после превращения) снова длинные волосы, завтра посмотрите и сами увидите

Точно! Это где экран на две части разделен. Слева Муза, справа Флора. Просто взяли тот же фрагмет, который использовали в 1 и 2 сезоне и забили волосы подрисовать.
Такая же фишка с энчантиксом, когда экран делять на 6 частей при трансформации. Вижно, что Лейла слепая (взято из её 1-ого энча)

0

232

Зара написал(а):

У музы, были то длинный то короткие хвостики

Да, я сразу это подметила=)

А ещё у Айши цвет энча меняецца: То зелёный, то синий...

0

233

А ещё в 5 вроде серии показывают, как у Блум в глазах огонь горит, так вот, это вырезано из трансформации, стопудово. И ещё иногда трансформацию отражают слева направо...=)

0

234

в 18 серии 3 сезона
19мин19-22 сек
когда феи нападают на Валтора виден угол платья Блум, но тогда она еще не превратилась

0

235

4 серия 3 сезон все превратились, а когда их показывают издалека, то у Блумицы нет пречаток, а у Муззи хвостики как в первом сезоне

0

236

в сегодняшней серии когда стелла успокаивала блум у неё рука была поверх платья

0

237

А ещё в 9 серии была слышна другая звуковая дорожка!

0

238

В сегодняшней серии Флора на какой-то момент была в энче

0

239

Oфелия написал(а):

В сегодняшней серии Флора на какой-то момент была в энче

Могу тоже самое сказать про 13 серию 3 сезон. КОГДА Техну засосало в портал, все плачут и Блум показывают в энче, хотя она его еще не получила

0

240

Сарина написал(а):

Могу тоже самое сказать про 13 серию 3 сезон. КОГДА Техну засосало в портал, все плачут и Блум показывают в энче, хотя она его еще не получила

Ну там только лицо было, точнее шея, а Фло была полностью в энче

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Ляпы в мультсериале