Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Ляпы в мультсериале


Ляпы в мультсериале

Сообщений 201 страница 220 из 552

201

у мну анимация на этом компе не работает...это анимация?

0

202

Хмм но прикол, все таки в этом есть)).

0

203

Нет просто когда я смотрел, случайно заметил (перед глазами моргнуло).

0

204

Scorpion
мтак это анимация?

0

205

Блин я тебя непонял)))), что ты имеешь в виду под словом анимация???

0

206

Scorpion
Ну вот движующеяся картинка или нет..например как смайлик  :flag:  он же двигается это анимация а который не двигается это не анимация

0

207

А (блин я почти так и подумал) нет это не анимация). Короче это 3 сезон 23 серия))).

0

208

Scorpion
А в чём тут ляп?

0

209

А) серия непрально написана?)

0

210

Да нет же, я говорю просто повнимательней посмотри это видно только в одном кадре)))))))))))). в милисекунду наверное зы).

0

211

Scorpion
всё таки это анимация да?

0

212

ЧЕРТ короче мульт который по стс идет).

0

213

Scorpion
скинешь по аське?

0

214

Scorpion
хм..да.. крутой ляп! то-то я на этот мульт подсела с первого взгляда, только это не 5-ый кадр , а 21-ый кадр, надо будет посмотреть еще разок, а на каком именно моменте ты это заметил?

0

215

Так (слушай?) читай внимательно:3 сезон 24 серия 20.18, ну открываете с помощью Windows media player classic и нажимаете на стрелку (ну и потыхоньку просматривайте) внимание незнаю откуда вы качали? Но серия должна быть та которая шла по стс (TVRip) короче, а в других версиях не знаю будет или нет.

0

216

Scorpion
У меня DVDRip без всякиз значков, там такого нет... Точное время мож сказать? Или это она и есть?

Scorpion написал(а):

20.18

0

217

21 серия 2 сезона, 09:05 у Дарси перчатка только на правой руке, 09:17 уже в двух перчатках, 09:23 снова одна перчатка.

0

218

Блин наверху все подробно описано (наверное))), нуу не 20 18 а 20 20 просто в промежудке этого времени гдето

0

219

Scorpion написал(а):

нуу знаете эфект 5 кадра (или какого там??)

Ну, вообще-то это называется эффектом 25-го кадра. Щас скажу, как там это формулируется?...
"Человеческий глаз воспринимает только 24 кадра в секунду. Если в идеоряд вмонтировать 25-й кадр с определённой информацией, то он без всякого вреда оказывает воздействиена подсознание."
Действительно, жуть какая-то.

Отредактировано Кацвири (2008-10-19 14:41:58)

0

220

Я замедлила видео в 2 раза и вс равно не увидела...

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Ляпы в мультсериале