Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » книги Winx


книги Winx

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Какие сканы?!

0

22

Шедрон написал(а):

Какие сканы?!

Такие!Некоторые в инете остовляют сканы-то есть с помощью Сканера- спецальная машинка.Просто кладут любую страницу книги в сканер и он на комп загружает то или инное изображение!Воть!

0

23

А. этот сканер, теперь я всё понял! Ну тогда и писать надо, не сканы, а сканированые страницы, ну или бумажки, так по любому по понятние будет! Кстати в интернете, давно уже существует скачивание комиксов про WINX, да и про Пикси, уже один выпуск появился, кстати полностью бесплатно!

0

24

О, SvEtK@, свой аватор поминяла, была типа феей Стелой, а стала Светкой Букиной! Может мне на Генадия Букина, свой аватор поменять?!

0

25

У нас продаются книге, например о дружбе, о моде(со всеми), потом некоторые рассказы, типо описания серий в книги и ещё я видела три книги:
Муза о музыке, Стелла о моде и спорт с Айшей.

0

26

А камасутра с Блум, уже существует?! Я бы такую книжечку почитал бы!

0

27

Шедрон
Нэ нада! Светка со Стеллой все же в рамках одного типажа анекдотов про блондинок, а Валтор ко всему этому отношения точно не имеет, не будем таких параллелей проводить! :)

0

28

Владлена Чего не надо, не понял! Можно по конкретней!

0

29

Шедрон написал(а):

Владлена Чего не надо, не понял! Можно по конкретней!

Она сказала "Не надо касматуры с Блум".

0

30

Какие же колоритные личности порой появляются на форуме... Так книг на русском нет совсем?

0

31

Волк
Я вчера видела пересказ полнометражки в виде нескольких книг с картинками. И еще раньше несколько вообще сюжетно ни с чем не связанных: просто школьные байки из жизни что фей, что ведьмочек (вроде бы время соответствия второму сезу, но Трикс почему-то в еще школе)

0

32

Ясно. Короче, ничего интересного.

0

33

Да. Чепуха всякая и крупные такие распечатанные портреты фей, не имеющие отношения к "сюжету" - таких картинок в каждом номере журнала валом и все одни и те же.

0

34

Шедрон написал(а):

О, SvEtK@, свой аватор поминяла, была типа феей Стелой, а стала Светкой Букиной! Может мне на Генадия Букина, свой аватор поменять?!

Как хочешь!Мне будет оч приятно! :flirt:

0

35

на русском языке можно пару скачать

0

36

Лики написал(а):

на русском языке можно пару скачать

а где

0

37

вот тут скачайте: http://winxclubdreams.forumcommunity.net
я тама зарегана и представляю Россию и там есть мои сканы книг и альбомов и т.д
Это самый крупный форум винкс! (это не реклама, потому что это итальянский форум)

Отредактировано Арианна (2009-07-31 18:49:42)

0

38

Владлена написал(а):

Нэ нада! Светка со Стеллой все же в рамках одного типажа анекдотов про блондинок,

А причём тут я!?

0

39

Это я к тому, что с Генадием логической связи ВООБЩЕ не получается.

0

40

А у меня есть все книги на русском из серии "Открой секрет" и ещё 4 книги по мультфильму Секрет потерянного королевства (я их в Адлере покупала).

0


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » книги Winx