Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Фан-арты Флайл. (.09.09.10.)


Фан-арты Флайл. (.09.09.10.)

Сообщений 501 страница 520 из 559

501

Флайл написал(а):

Ханна (из моего второго фанфа по ШЧ)

больше всех понра *.*

Флайл написал(а):

Fresh Pretty Cure

трёх из них видела на картинке xD А четвёртая кто? ОО"

0

502

Флайл
Нарисуй меня :3 ПОжалусто *О*

0

503

Флайл написал(а):

Свершилось чудо!! Я наконец-таки перенесла все рисунки в первый пост!! ^о^ Это было долго, нудно и утомительно =_= Особенно если учесть, что в середине работы комп заглючил и пришлось его перезагрузить. -_- Хорошо, что все получилось сохранить. Но все равно после этого комп глючил и несколько (мало очень) рисунков в первый пост не пихнула >_> Ну, ладно))
P.S.
Страшно зато было смотреть на свои рисунки, которые нарисовала либо в 2007 году, либо 2008...либо полгода назад О_О

ньяяя ** *побежаль пересматривать*

0

504

Флайл написал(а):

Скрытый текст:

*___* Вай!) Вай!) Вай!) Какая красота!))))))))) ^.^

0

505

Флайл написал(а):

Певица...опять))

*захотель поставить на аву* фосхитительно *.*

0

506

AgneSSa написал(а):

ВИИИ!! Я ТЯ ОБОЖАЮ!! *затискаль* скока кавая сразу *.*

~(Windy)~ написал(а):

ньяяя ** *побежаль пересматривать*

^___^ Давно мне надо было все в первый пост перенести ^^

AgneSSa написал(а):

больше всех понра *.*

Рада, что нравится)))

AgneSSa написал(а):

трёх из них видела на картинке xD А четвёртая кто? ОО"

Четвертая чуть позже появится...она вроде была раньше злодейкой >_> Я толком ничего не поняла, так как не все серии смотрела...и то только частям)

{♦Dia♦} написал(а):

Нарисуй меня :3 ПОжалусто *О*

Прости, пока заказы не принимаю))

Имира написал(а):

*___* Вай!) Вай!) Вай!) Какая красота!))))))))) ^.^

Спасибо =)))

AgneSSa написал(а):

*захотель поставить на аву* фосхитительно *.*

)) Если хочешь можешь поставить) Я не против)

0

507

Флайл написал(а):

Четвертая чуть позже появится...она вроде была раньше злодейкой >_> Я толком ничего не поняла, так как не все серии смотрела...и то только частям)

Ясно xD Надо бы пасмареть...

Флайл написал(а):

)) Если хочешь можешь поставить) Я не против)

*плачет* я тя просто обожаю Т.,Т

0

508

0

509

Флайл
Последний рисунок просто шикарен, правда раскрашен не очень аккуратно... Появилось такое желание... Может, ты мне пришлёшь этот рсиунок без цвета, а я его разукрашу покрасивше *по карйней мере попытаюсь* ? оО

0

510

Флайл
*дико фанатеет* Вай!!!!! Вифенка!!!!!! Рисунок офигительный))Как и все остальные))))

0

511

Альсизиль написал(а):

Последний рисунок просто шикарен

♣Дементра♣ написал(а):

*дико фанатеет* Вай!!!!! Вифенка!!!!!! Рисунок офигительный))Как и все остальные))))

Спасибо ^^

Альсизиль написал(а):

правда раскрашен не очень аккуратно...

Это моя вечная проблема, которая присутствует во всех моих рисунках >_< Ничего с этим поделать не могу ХО Разукрашивать в той программе где я обычно делаю невозможно красиво что-либо сделать >_< Вот когда подключат инет на другом компе я там обязательно фотошоп скачаю Х)) Хе-хе!))

Альсизиль написал(а):

Может, ты мне пришлёшь этот рсиунок без цвета, а я его разукрашу покрасивше *по карйней мере попытаюсь* ? оО

Только вот я удалила этот рисунок без цвета >_> ...Но он у меня где-то еще есть. Так что чуть позже отсканирую и пришлю в ЛС, ок? =)

0

512

Флайл написал(а):

Cherry ^o^

*унякалась* ммм, какая вишенкО)) =333

0

513

Флайл
няяяк *вспомниль, что забыль отписацца* снова пересмотрела твои рисунки, какие же это няки *______* меня жутко прёт рисунок, где Аму (?) в чаранари с Иру (?), такой классный ** потом очень понравился арт под названием "Оо" ХД да и вообще всё очень красиво, что и выделять особо что-то не хочецца, всё шикарно **

0

514

Флайл написал(а):

Только вот я удалила этот рисунок без цвета >_> ...Но он у меня где-то еще есть. Так что чуть позже отсканирую и пришлю в ЛС, ок? =)

Окей^^

0

515

Флайл
последний мегарозовый рисунок привёл меня в кавай)) большой и очень няшный х))) он очень-очень классный) *хочу такую же вишенку х)*

0

516

Флайл
Очень классно!))))))))) ^^

0

517

~(Windy)~
Элли
Имира
Спасибо ^^

0

518

0

519

Флайл
оч красивые рисунки! Мне оссобено последняя понравилась)

0

520

Флайл
Ну что ж... Ещё раз повторюсь, что рисунки носят позитивный, солнечный характер  ^^ . Сразу же на голову ассоциация с аниме "Лаки Стар", хотя стиль рисование совершенно другой. Поражают большие головы и нормальные глазки - это не критика, просто я очень удивляюсь такими большими размерами, мне кажется, что не соответствует действительности. Эх высказывание Миски очень похожа на критику, такой я человек, х) Мне кажется, что я такие же руки рисую, как у тебя (чего стоит плакат ко Дню учителя, на котором я по-человечески нарисовала руку, а сам был чуть не выполним в стиле аниме).

Флайл написал(а):

Скрытый текст:

Ненормальные рисунки мне нравятся  ^^
Красиво, особенно та девчонка, которая лежит на не закрашенной земле, будто спящая красавица.
В моём комменте можно показаться много чего странного, не пугайся, ведь я человек чуть-чуть "сдвинутый" из-за творческого характер)

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Фан-арты Флайл. (.09.09.10.)