Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Фан-арты Флайл. (.09.09.10.)


Фан-арты Флайл. (.09.09.10.)

Сообщений 481 страница 500 из 559

481

Дайя
Лотта
~(Windy)~
Спасибо.

~(Windy)~ написал(а):

У тебя великолепно получаются позы, руки и ноги (что являецца моей извечной проблемой Т.т).

У меня тоже это является проблемой в рисовании. Долго училась нормально руки рисовать...сейчас вроде бы получаться стало, но еще учиться нужно.

0

482

Флайл
ньян! все рисунки замечательные)) по карандашным вообще можно учиться рисовать *тихо хихикает* Флайл-тян лень стирать первоначальные линии, нэ?

0

483

Элли
Спасибо.

Элли написал(а):

Флайл-тян лень стирать первоначальные линии, нэ?

Хе-хе...да. Иногда просто по линиям легче нарисовать что-нибудь. А стрирать не то чтобы лень(хотя иногда и лениво), просто одновременно стриаешь и что-то другое(резинка такая...). А во-второй раз рисуя, иногда не очень красиво выходит.

0

484

Флайл-тян, это надо же так кавайно рисовать))))))))))))))) Тут кроме слова "каваи" ничего не скажешь))))) Поэтому каваи, каваи, каваи!)))))))))
Продолжай в том же духе) Ты у нас умничка)))))

0

485

Чии написал(а):

Флайл-тян, это надо же так кавайно рисовать))))))))))))))) Тут кроме слова "каваи" ничего не скажешь))))) Поэтому каваи, каваи, каваи!)))))))))
Продолжай в том же духе) Ты у нас умничка)))))

Вай)) Большое спасибо =)))))

0

486

Флайл
Нё, Флайл-тян, это же чудо! ^.^ Безумно нравятся её крылья, я с них каваюсь ** Сначала вообще показалось, что это Аму. Крайне интересный стиль рисования))) Хай) В общем, десу-десу *.*

0

487

Флайл написал(а):

Рисуночек))

Какая прелесть, няшно токак *.*

Kaname написал(а):

Сначала вообще показалось, что это Аму

мне тоже О"О Мне показалась Аму в чаранари с Иру xD

0

488

Kaname
AgneSSa
Спасибо))) Рада, что понравилось))

AgneSSa написал(а):

мне тоже О"О Мне показалась Аму в чаранари с Иру xD

Kaname написал(а):

Сначала вообще показалось, что это Аму.

Ну...что-то похожее все же есть))))

0

489

*___* Флайл-тян это просто супер!)))))))))

0

490

Имира
Спасибо)

0

491

Флайл
Няяяя))
Просто прелесть. По другому назвать и нельзя)))

0

492

нЯ *__________* какой кавай)))

0

493

Супер!обалденно!Я просто поражаюсь как же люди могут так красиво рисовать!кавай просто!оторваться от работ просто невозможно!понравились все без исключения!Прелесть а не рисунки! :cool:  :cool:  :cool:

0

494

Miraii
♣Дементра♣
Джесси
Спасибо большое ^о^

0

495

Флайл написал(а):

Скрытый текст:

Красота *.* Я думала что это Флайл xD и начала красить под Флайл ОО"

0

496

Флайл написал(а):

Рисуночек))

Аааа *унякиваецца* какая някааа, хочу такой же костюм *________________*

Флайл написал(а):

Скрытый текст:

ммм, какая прелесть **

0

497

Флайл
Няяя *____________________*

0

498

Флайл
какой кавай *_____* последний вообще жутко понравился)) такой яркий и королевский х))) *сидит и завидует над ведром с мороженым***

0

499

AgneSSa
~(Windy)~
♡Anitka♡
Элли
Спасибо ^^

Свершилось чудо!! Я наконец-таки перенесла все рисунки в первый пост!! ^о^ Это было долго, нудно и утомительно =_= Особенно если учесть, что в середине работы комп заглючил и пришлось его перезагрузить. -_- Хорошо, что все получилось сохранить. Но все равно после этого комп глючил и несколько (мало очень) рисунков в первый пост не пихнула >_> Ну, ладно))
P.S.
Страшно зато было смотреть на свои рисунки, которые нарисовала либо в 2007 году, либо 2008...либо полгода назад О_О

Отредактировано Флайл (2009-08-11 21:36:57)

0

500

Флайл написал(а):

Свершилось чудо!! Я наконец-таки перенесла все рисунки в первый пост!! ^о^ Это было долго, нудно и утомительно =_= Особенно если учесть, что в середине работы комп заглючил и пришлось его перезагрузить. -_- Хорошо, что все получилось сохранить. Но все равно после этого комп глючил и несколько (мало очень) рисунков в первый пост не пихнула >_> Ну, ладно))P.S.Страшно зато было смотреть на свои рисунки, которые нарисовала либо в 2007 году, либо 2008...либо полгода назад О_О

ВИИИ!! Я ТЯ ОБОЖАЮ!! *затискаль* скока кавая сразу *.*

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Фан-арты Флайл. (.09.09.10.)