Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто вы по звёздоскопу?


Кто вы по звёздоскопу?

Сообщений 121 страница 140 из 196

121

Елементаль я. Дух всех стихий  ^___^

0

122

Елементаль.

0

123

Эх... Дракон

0

124

Саламандра (мне нравилась Саламандра ещё до того, как я ей стала. Просто прочитала фауста. а оттуда пошла Саламандра... когда подруга сказала, что я ещё и по звёздоскоп Саламандра - сначала не поверила)
Круто, Саламандр всего 5!!!

Отредактировано Мария Саламандра (2009-05-04 18:47:26)

0

125

Сатир- я, но кто это

0

126

Я - Сатир.

0

127

Дракон XD... всё, я повеливаю Огнём Дракона... берегись Блум)

0

128

Эх... кентавор я

0

129

Я сирена

0

130

Я - феникс. Странно, что у меня выпадают все гороскопы на первый знак.

0

131

†Аманэ† написал(а):

что у меня выпадают все гороскопы на первый знак.

мне кажиться это так всегда

0

132

А я Дриада, а кто такие дриады, что-то морское или лесное?

Отредактировано *Miss Believix* (2009-05-15 21:42:46)

0

133

ДРИАДЫ — , в греческой мифологии нимфы деревьев, обитательницы лесов и рощ. … (Современная энциклопедия)
ДРИАДЫ — - в греческой мифологии нимфы деревьев, обитательницы лесов и рощ.… (Большой Энциклопедический словарь)
Дриады — (от δρΰς дерево, в частности дуб) так назывались в греческой мифологии богини, покровительницы деревьев. Существовало поверье, что они живут и умирают вместе с деревом и что человек, ухаживающий за деревом, пользуется их особенным… (Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона)
Дриады — (греч. dryádes, от drýs дуб, дерево) в древнегреческой мифологии Нимфы (божества) деревьев, обитающие в лесах и рощах. По верованиям греков, Д. дочери Зевса и деревьев, жили и умирали вместе с деревом, оказывали помощь и покровительство людям,… (Большая советская энциклопедия)
Дриады — Греческая мифологияНимфы (олицетворение стихийных сил)Амарилла, Аретуса, Бритомартида, Дафна, Диона, Идея, Калипсо, Каллисто, Кирена, Коронида, Меланиппа, Пандроса, Салманида, Филира, Эгерия, Эхоореады: Эходриады и гамадриады: Эвридиканаяды:… (Википедия)
ДРИАДЫ — иногда называемые также гамадриадами, в греческой мифологии, нимфы деревьев. Их жизнь была связана с жизнью дерева, и считалось, что когда дерево погибало или его срубали, дриада умирала вместе с ним.… (Энциклопедия Кольера)
Дриады — в греческой мифологии нимфы деревьев, обитательницы лесов и рощ.… (Энциклопедический словарь)

0

134

Aфродита, спасибо за такой полный ответ, мне в принципе и двух слов бы хватило.

0

135

Элеманталь я... Кто-нибудь, скажите что это значит?

Отредактировано DaviD (2009-05-25 19:45:44)

0

136

Единорожка я)
DaviD

Камерон написал(а):

элементаль - это создание (обычно дух) состоящее из одной из четырех стихий: воздуха, земли, огня или воды.

В третьем сезоне Винкс, отправившись спасать специалистов, боролись с элементалями (если мне не изменяет память тогда огненного Валтор заколдовал под Ская, земляной был "Ривеном"...).

0

137

А я кентавр...Полу-лошаду - полу-мужик....Как мило :rofl:

0

138

сатир.не я козлиха,а те,кто составлял

0

139

Единорог

0

140

Сирена....

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто вы по звёздоскопу?