Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто как узнал о Winx?


Кто как узнал о Winx?

Сообщений 161 страница 169 из 169

161

А я узнала еще в 2007 году, а увлекаться стала только ровно через год... (нам в Туапсе стс отключили с 2006, а 2008 включили снова... как раз шла серия о Лейле, которая уже слепая в алфее излечилась, 3 сез.)))
Так вот, я тогда еще Чародейками и Братц увлекалась :D  Журналы Витч в киоске все раскупили, а Винкс (первый номер за июнь 2007)) висел. Ну я смотрю, там прикольные девки с крыльями, да еще и наклейки красявые в подарок) ну и купила) Комикс понравился, но потом нам в "глухую деревню" их не завозили... Я про них забыла... А потом на СТС наткнулась)))
Знаете... как это ни странно, мне понравился голос Блум!)))) Потом Флорка Энч получила и заработала в моей голове место Фаворитки)) Вот... до сих пор не могу отлипнуть)))))

0

162

Сначала увидела тетрадку с Блум у одноклассницы. Потом, в пятом классе мама купила пенал и тоже с Блум)). А когда увидела в киоске журнал,вот тогда у меня и сорвало от них крышу)))

0

163

Давно это было..я тогда была в третьем или четвертом классе. Пришла со школы, вижу, что вместо привычных мультиков идет "Клуб винкс", как раз первая серия первого сезона, смотрели с сестрой. Потом у меня были кружки-секции, сначала смотрела серии через раз, а потом вообще перестала. А сестра смотрела, и, так как я постоянно ее занимаю и с ней играю (ей тогда года три было, сейчас шесть), мне пришлось таки помнить, чем блум отличается от музы. Потом, уже позже, журнал стал выходить - опять же, постоянно сестре покупали, ну, и я периодически почитывала, и в компьютерной игре ей уровни проходила, но сама особо не увлекалась. Заинтересовалась более-менее только этим летом, тогда же и посмотрела мультик целиком, но фанаткой винкс меня даже сейчас, наверное, назвать нельзя..

0

164

кажется здесь еще не писала
про сериал не помню, ноо вообще про винксов услышала, когда увидела первый номер журнала. Сразу купила, потому что он был весь такой яркий, красочный и даже понравилось))) Жаль, что сейчас не покупаю. Интересно что там произошло за столь большой промежуток времени)

0

165

Кейси Многие номера у Рока на Гламульте отсканированные висят. Но у наших издателей такая дикая пространственно-временная путаницы, что без бутылки сериала все равно разобраться не получится, кто там что зачем и почему.

0

166

Владлена
я не могу отсканеные читать, глаза болеть начинают х))

0

167

К сожалению,игру я прошла года через два после того,как увидела мульт,а журнал стали завозить и того позже.Это было в году в 2007,когда их впервые стали крутить по телевизору.Мне тогда очень нравились Витч,и мама помню мне сказала:"Там,в программе написано,какая-то "Школа волшебниц" идет."Ну я тогда на это благополучно забила,и начала смотреть их лишь с первого сеза,не с первой серии,благополучно их пропуская.Но потом серьезно так подсела и понеслась:купила дорогущий у нас жур,новогодний выпуск Винкс(там еще обьемная картинка с Блум и волшебной книгой была),охапками брала наклейки с ними, и т.д.Сейчас это наваждение спало,и они мне просто нравятся.

0

168

Как и многое - чисто случайно включила, посмотрела-поржала-покомментировала - и подсела

0

169

Я о Винкс узнала через журнал - у нас тогда в книжном их так выставили, что каждый входящий неизбежно натыкался взглядом на яркую обложку с феями. Рисовка с первого раза не впечатлила, да и 80 рубей отдавать не хотелось категорически. А потом была в эконом-магазине - у нас там скапливаются бракованные книги, журналы, которые не распродали в срок, - и стоят они уже значительно дешевле. Винкс, естественно, лежали там же, причем вместе со всеми вкладышами, нераспакованные. Их тогда уже штук пять вышло. Ну за 11 руб/шт - грех не взять, тем более, что журнальчики толстые были)) Купила, почитала, понравилось)
Потом кстати, еще нашелся старый блокнот с Блум на обложке, но когда он покупался, о винксах я еще ничего не знала))

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто как узнал о Winx?