Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто как узнал о Winx?


Кто как узнал о Winx?

Сообщений 141 страница 160 из 169

141

Смотрел мультики и узнал.. >.<

0

142

Я увидела на пенале подруги Флору,а как раз в то время их показывали по телику,и во время каникул я посмотрела,потом увлеклась и теперь я фанатка Винкс!Теперь я купила игру и обязательно её пройду!

0

143

а я случайно увидел! Пришел вкл ТВ посмотрел и не зна ю прям меня зацепил он! Пеперя я фанат! Даже рисовать стал! Смотри фан-арты.

0

144

посмотрела по СТС

0

145

Сижу дома. Делать нечего. Пришла, села смотреть телик. Тыкаю на кнопочки на пульте. Случайно тыкнула на 10. Там как раз Винкс начинались. 1 сезон 2 серия. Мне о4 музы4ка понравилась) А потом Стеллка понравилась, а Блум - нет... Ну мне сам мульт понравился))

0

146

Элли написал(а):

потом однажды включиа, а там какая-то рыжая дура с кроликом-гермафродитом

:rofl:

0

147

А я вообще из макдональца узнала... еще в 2006 году. Потом через месяз подруга купила диск с играми и там игра была. И через 2 года у нас его показали...

0

148

я ещё лет в 9 витдела в Европе с ними наклейки, тогда были популярны витч. Весной 2008 у меня подруга из нижнего проходила игру, я тупо рядом сидела и смотрела. А потом подружка из москвы когда их летом стали показывать помешалась. Я винкс с середины 2 сезона смотрела. та подружка меня и затащила на этот форум.

0

149

Я первый раз о них услышала кажется в Макдоналдсе... ААААА нет.... у девочки(однокласснице) на тетрадке была Блум в обычном превращении... такая милая и хорошая(по тем временам))) и я спросила-что это, она сказала-это мультик такой, винкс(или она не говорила название.. не помню))) Потом в Макдоналдсе были винкс))) ну а потом после 2го сезона ведьм.. была какая-то школа волшебниц... я посмотрела, подумала-муть...ну а потом через месяц включила, а там уже 3 сезон середина, ну мне стало очень интересно прям и я досмотрела 3ий сез, потом по второму кругу СТС крутил винкс, ну я сначала(все серии) смотрела)))

0

150

О Винксах я узнала в тв-понарамме. Увидела как-то весной, что на следующей неделе в 15.30. по будням будет идти мульт: Школа волшебниц. Ну и решила посмотреть.

0

151

Я щёлкала телик и наткнулась на 1 сезон.С тех пор меня затянуло......

0

152

Искала в поисковике для сестры фей, ну вот и наткнулась на Винкс.................)))))))))

0

153

Видела мульт по телику.Не заинтересовал.
Но когда отдали мне комп,то искала все мультсериалы и их смотрела,наткнулась на Винкс и пошло поехало:музыка наклейки картинки журналы)))

0

154

[Лаура написал(а):

]Я щёлкала телик и наткнулась на 1 сезон.С тех пор меня затянуло......

со мной тоже самое вышло

0

155

Мне младшеклассницы журнал показали про Винкс, четвёртый, где как раз предысторию про знакомство со Стеллой нарисовали. Потом я ещё покупала несколько, а затем наткнулась на первую серию по телевизору вместо любимого фильма. Обрадовалась, посмотрела все три сезона до конца (до сих пор помню, как радовалась энчу Айши). Через год после первого знакомства зарегистрировалась тут, побольше узнала о Winx... И всё, в принципе.

0

156

я купила 1-й выпуск, так с винксами и познакомилась...А еще до этого бывшие одноклассницы в старом-добром(жутком-неприятном) четвертом классе мне хвастались купленными в Польше или Литве ручками и тетрадками винкс, и я все удивлялась,че это за хренотень невиданная)

0

157

Познакомилась с ними на канале 4Кидс))

0

158

в школе смотрела одна девочка на продленке. Звук на такую громкость включала, что домой прихожу и в голове одни винксы. так что решил дома посмотреть, только со звуком потише.

0

159

вышла погулять, зашла в магазин, смотрю: журнал какой-то, понравился, купила. Ну и пошло, поехало...а потом по телеку стали показывать

0

160

В прессе, в аэропорту журнал увидела. Покупать не стала,слишком дорогой был,а через пару месяцев всё-таки купила. После этого их по телику начали показывать.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто как узнал о Winx?