Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто как узнал о Winx?


Кто как узнал о Winx?

Сообщений 81 страница 100 из 169

81

А я вообще банально узнал о них: 21 апреля 2008 года включил телевизор, канал СТС в 14.30, ну и... Дальше знаете сами

0

82

Альсизиль написал(а):

Я сидела на одном форуме по "Ведьме", там написали о них.

Это случайно не witchroli.2bb.ru ?

0

83

OFIR написал(а):

включил телевизор, канал СТС

та же история

0

84

у меня появился личный днев с Блум, потом увидела журнал, потом мульт.

0

85

Я узнала его через телик включила и у видела Винкс он мне понравился

0

86

А я постоянно видела товары в канцтоваре с ними, потом подружка купила папку с блум, мы еще гадали, кто это такая. А потом (зимой) я у сестры увидела комикс с ними, подумала что это дурь! А потом включила телевизор, чтобы посмотреть Witch, но первым делом я увидела  стеллу! И еще подумала: Опять эти идиотки! (Сильно извеняюсь за выражение) а начала смотреть я где-то с пятой серии. Потом втянулась, и мне так понравилось! Начала искать сайт, и наткнулась на этот....

0

87

Мне подруга показала...у неё типа игра Winx была....

0

88

А я на каком то блоге увидела две картинки и видео(только начало) Винкс, мне они понрав! Я так была рада что их по телику начали показывать!!!!!!

0

89

~Кайли~ написал(а):

а я случайно купила игру winx

Тож самое)

0

90

~Кайли~ написал(а):

купила игру winx

Вам везёт! А у нас ни игр, не М/С с ними не продаются!!!

0

91

Всего лишь одна игра "Winx club",увиденная где-то в апреле 2006 года на прилавке магазина,перевернула мою жизнь с ног до головы.

0

92

Musanka написал(а):

Всего лишь одна игра "Winx club",увиденная на прилавке магазина,перевернула мою жизнь с ног до головы.

:) и мою тоже)

0

93

Проснулась рано утром, 07.00, три года назад. Сестра как раз смотрела канал TV2, там всегда по три часа разных мультов в субботу, и как раз тогда начались Винкс. Как раз первая серия первого сезона. Ну, посмотрели, потом в следущую субботу опять смотрели, а потом я потихонечку подсела на этот мульт. Меня ещё в классе из-за Винксов одноклассники "занесли" в "чёрный лист".  :disappointed:

Отредактировано Lockette (2008-07-27 21:52:22)

0

94

Вот я такая же как и многие здесь...Увидела игру, купила, дошла до Чёрного болота и она слетела...Начала искать где можно скачать игру и наткнулась на этот форум...(Кстате игру так нигде больше и не купили и нигде не скачла! :'( )

0

95

Мне подружка сказла.

0

96

Я по стс увидела мульт... правдо до этого как то раз видела журнал в киоске...

0

97

Ой,а у меня интересно получилось)
Всё началось с тетрадки моей подруги на которой была Блум (ну тогда ещё я об этом не знала). Как-то ко мне пришла эта подруга и говорит: "Смотри!По СТС девка с моей тетрадки!)" Ну посмотрели раз,посмотрели два и всё...)

0

98

Эм.. а я вобще странно...моя сестра смотрела этот мультик, ну и я один раз посмотерал с ней, ну делать было нечего, и там в конце, ну вот где субтитры идут, было указано что у них есть сайт, а сестра сказала, что обязательно там зарегица, а мы с сестрой всегда соперничали, и вот я ночью встала, а набрала в поиске Winx Club, ваш форум бфл первый я и зарегилась, только потом узнала что есть официальный, но сестре всеравно досадила, на официалке русского языка нет, а она ещё мелкая англ не знает и непонила нифига, а здесь уже я зарегина))))))))))

0

99

Смотрю привычно свои мультики... Вдруг... Вижу, новый мультик! А еще  первая серия! Ну и начала смотреть...

0

100

Как-то раз включила СТС  ну, а там этот мультик.Начала ежедневно смотреть с серии, про то как они Блум спасли от Даркара.очень хочется узнать как они все познакомились, каму не лень в кратце расскажите.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто как узнал о Winx?