Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто как узнал о Winx?


Кто как узнал о Winx?

Сообщений 21 страница 40 из 169

21

Ультра
Где ты видела?

0

22

Есть только эта:
http://www.luxter.ru/content/view/6820/39/
Кстати, тут ее скачать можно.

0

23

Интересно, чё же я тогда видела?  :(

0

24

я тоже чериз игру (прошла) а потом на яндксе искала

0

25

Через игру.

0

26

Я тож через игру

0

27

:) Я увидела картинку, а потом узнала, что есть фильм...

0

28

Хм. SOL Кажется я даже знаю когда ты смотрел мульт. Я тоже его по Nickу смотрел. Только я смотрел все серии первого и половину второго сезона.

0

29

Где SOL?Куды дельси?!!!!!

0

30

Я узнала Винкс через один форум про Ведьм. Темка такая была... У меня тогда инет тормозил и поэтому я нестерпела и его вырубиа, не увидев как выглядят эти Винкс! И вот на следуйщий день я купила тетрадку с Блум (я тогда вобще не знала, что она из Винкс клуб) и позже вечером зашла в интернет и вот на эту темку с картинкоми и...грохнулась со стула! Я ничего не знавшая о Винкс, вчера нестерпела посмотреть на картинки и уже на следуйщий день купила тетрадку с Блум(это было в позопрошлом году!) с тех пор я увлекаюсь Винкс Клубом! ну и Ведьмой тоже! :)

0

31

А в журнале Вич написано что там белка сдохла?Так и должно быть.Мне это ультра сказала.Хнык! :cray:

0

32

Аспаси
Только вот не надо здесь про белку говорить :) Идите сюда: Флудилка №3

0

33

А я в прошлом году хотела найти сайт Witch, а наскочила на сайт Winx Club. Там было много фоток и видео про Winx. И Winx стали моими любимыми героями.

0

34

Ой!Я не через игру,а через сайт узнала.

0

35

А мне подруга дала игру .уменя был тумизм насчёт Гардении .запнулась я на обрыве.а потом раз.. пошла итак далее.потом понравилось и стала искать инфу о винкс вот так.

0

36

Дора написал(а):

А мне подруга дала игру .уменя был тумизм насчёт Гардении .запнулась я на обрыве.а потом раз.. пошла итак далее.потом понравилось и стала искать инфу о винкс вот так.

А я кстати помню самое начало. Сначала я установила, ну вот. Потом в Гардении начала (всё думала, откуда другие Винкс :D ). Потом в тот же день дошла до Алфеи, но не проверила только комнаты. Вообще, мне там так нравилось! :) Но до комнат пришлось ждать до следующего дня. Я ещё заснуть не могла. Потом в комнатах продолжила. Сначала понять не могла, что это :D . Ну а потом! Вообще, мне иногда так хочется опять так же сначала увидеть Алфею в игре! Да мне вообще там приятно!

0

37

Rook написал(а):

так хочется посмотреть мультсериал, но,к сожилению не знаю где его можно достать.

на форуме мы выкладывали ссылки в соответствующем разделе)))

0

38

Rook
Можно онлайн посмотреть, где-то есть ссылка.

0

39

Я первый раз о Винксах узнала в FAQ Эгмонта(издательство, которое Ведьму выпускает). Там был вопрос: Будут ли выпускать журнал Винкс Клаб? Ответили: Нет, так как он слишком похож на Ведьму. Вот. Потом я н априлавках увидела игру, я в то время мечтала о игре Витч. А Винкс, по словам Эгмонта, похож на Витч. Вот я и купила игру. Поиграла. Начался фанатизм. Не могла кое-что пройти. Забросила. Через год опять решила поиграть. Прошла. Потом купила журнал и опять фанатеть стала))) ПыСы. Год назад я чуть-ли маму не заставила в Турции купить журнал Винкс с косынкой в подарок. :D Жаль что не заставила(((

0

40

я тож по игре узнала!сначало поиграла,потом стала искать инфу в инете,а потом и журнал вышел!

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто как узнал о Winx?