Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Просто рисунки.


Просто рисунки.

Сообщений 41 страница 60 из 254

41

По-моему, пурпур ей лучше менее уклонять в красный, а больше в фиолетовый...

0

42

Владлена написал(а):

пурпур ей лучше менее уклонять в красный, а больше в фиолетовый

:'( Он и был больше в фиолетовый и крылья были ближе к цвету орхидеи до сканера.

0

43

В итоге мы её переодели, теперь на ведьму не похожа не капли, зато по характеру подходит больше.  И всяко лучше латекса. Мучения с грудью и талией принесены в жертву кофточки. Но это не значит, что прежний наряд она никогда не носила, просто это было до падения Домино.
"-Я не верю тебе.
- Напрасно, мое сострадание искрение."
Откуда не помню.
http://s012.radikal.ru/i319/1201/65/5eb36105108b.jpg

Отредактировано 21dasha (2012-01-09 22:23:02)

0

44

Никогда бы не сказала, что она - ведьма. Милая слишком

0

45

Marianna_Girl
Она изначально задумывалась как очень миловидный персонаж. Тем более памятую ошибку Техны: судить людей по первичной информации, такую многие даже всерьез принимать не станут.Она предпочитает не использовать методы свойственные большинства ведьмам. Да и хотелось сделать хоть для общей массы в фэндоме своеобразного персонажа. Тем более внешность большинства ведьм, созданных фанатами, сводится к девушке в латексе с озлобленном лицом и макияжем "готы нервно курят в сторонке".
ЗЫ: Кое-как решили проблему с даром, попутно переросшую в другую проблему с даром.  С учетом того, что получив трансформацию Беливикс феи получают возможность воздействовать на людей. То можно предположить, что ведьмы, достигнув определенного уровня мастерства (именно мастерства, ибо эта часть общество может приумножать силы либо нарвавшись на темных лордов и магов, либо, что чаще грызя гранит науки и практикуясь), тоже получают схожую способность.

Отредактировано 21dasha (2012-01-10 00:18:34)

0

46

Вообщем после падения Темного лорда многим пришлось затаится. Да и просто эпоха длинных шлейфов и непонятных одеяний подошла к концу. Изначально должен был быть деловой костюм, но а) пиджак не получился, б) приносить в жертву грудь и талию во второй раз я не смогла.
http://s013.radikal.ru/i322/1201/3e/88318918db9e.jpg

0

47

21dasha
Ведьмы и на "базовом" своем уровне обладают такой способностью. В каком-то смысле даже не только менталки. Бель, надо понимать, потому и совершенно уникальная трансформация земных фей, что он придает фее ведьмовские черты и качества. На Земле же нет волшебниц и колдуний как отдельных категорий, зато все магички - фееведьмы по принципу "два в одном".

Костюм симпатичный, но я проблемы не поняла - разве кофту нельзя было просто приталить выточками?

0

48

Владлена
Проблема была в том, что пиджак должен был быть растегнут, и этом варианте он не получился.особенно ворот.

Владлена написал(а):

Ведьмы и на "базовом" своем уровне обладают такой способностью. В каком-то смысле даже не только менталки.

О это даже лучше не нужно лишний раз мудрить, вот только что-то я не помню подобных моментов в сериале.

Отредактировано 21dasha (2012-01-10 16:50:38)

0

49

Да практически все моменты с "общеобразовательным" колдовством. Если у фей работа с магией с самого начала была тесно взаимосвязана с внешним миром, силами природы и т.п., то у ведьм - с психологией, разумом и эмоциями. Подозреваю, что даже необходимость творить пакости на самом деле изначально служет поддержке нужной "атмосферы" и эмоционального состояния - только каналом служит не вера, а негативные эмоции.

0

50

Владлена
Cпасибо.
ЗЫ: Тогда каналами Кель останутся низменные человеческие желания (хотя с этим ещё будем думать).  А канал Изы лучше всего характеризует эпиграф к Заговору равнодушных (книгу, которую я пытаюсь не забыть прочесть класса этак с десятого):
"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."

Отредактировано 21dasha (2012-01-10 19:20:22)

0

51

На предпоследней Химера, видимо, ещё не познала вкус власти и популярности, потому что на картинке вышла добрым милым ребёнком. И вместо участия в коварном плане было бы вот это: "Тётя Стелла, ну отдааааайте мне платье, ну что вам стоит, ну тётя Стееееелла!" Что касается впечатления, то Химера и есть типичная готка с мрачной душой, но вполне обычными для девушки желаниями. Если расписать в фанфе, можно чё-то и добавить, но такое, чтобы оставалось в рамках испорченности персонажа.

На последней картинке я не понял, кто это, но вроде мило, хотя слегка на куклу похожа.

0

52

Волк
Ну простите мы считаем, что в каждом есть, что-то хорошее. И мы просто нарисовали её в таком стиле, у нас пока не получаются злые глаза, но мы стараемся.
В зеленом Изабелла, в бордовом Ракель. Первая по задумке должна быть миловидной.

0

53

Ну, Химера и по канону одна из самых инфантильных персонажей. Если у самой Стеллы к третьему сезону уже появилось некоторое, хоть и ситуационное, чувство ответственности, то Химера - малышка, топающая ногами с криком "Хочу! Дайте!", не понимая ни "нельзя", ни "чужое", ни что-либо еще. Я бы даже вполне предположила, что она ровесница не винкс-команды, а Новы, Галатеи и прочих "начинающих".
Пока не обдумывала историю этой семейки, но, сдается мне, что Кассандра не могла уделять дочери достаточно времени и из чувства вины компенсировала это валом сладостей-игрушек-одежек-всего-чего-захочется, вот у Химеры и мировосприятие в подобном эквиваленте. Еще может быть, она с отцом была ближе, а после его смерти(или отбытия) еще и этот инструмент манипуляции получила.
Реальной мрачности я у нее, честно говоря, не заметила. Готика разряда "пироженки с черным кремом" - совершенно не то, что мы видели, например, у ведьмочек. Или увидим у стригоев.

Впрочем, на картинке она действительно выглядит несколько моложе, я сама заметила.

0

54

Владлена написал(а):

Или увидим у стригоев

???

0

55

Чернокруговцев. Я четвертый сез смотрела с субтитрами и итальянской дорожкой, там их называли "стрега" - то есть, "колдунами", вот я и приассоциировала с румынскими стригоями. Что-то вампирское в ребятах определенно есть.

0

56

А ну теперь всё стало ясно, спасибо. Правда, Думан всегда ассоциировался больше с панками.

0

57

Ну простите мы считаем, что в каждом есть, что-то хорошее.

Не прощу! Накажу! Вахаха)) Шутка. Я ж ни в чём тебя не обвинял.

Владлена
Развилось до следующей стадии это в Бете. Популярность, необходимость её поддерживать, и всё такое. Химера по-любому привыкла к тому, что всегда среди всех первая, а если кто-то в чём-то опережает - тут повод для чёрной зависти и для подлых поступков. Да и вышло со Стеллой.

0

58

Тем более памятую ошибку Техны: судить людей по первичной информации, такую многие даже всерьез принимать не станут

Наверное, если бы она была нарисована в реалистическом стиле, я бы на внешность и забила

Изначально должен был быть деловой костюм, но а) пиджак не получился, б) приносить в жертву грудь и талию во второй раз я не смогла.
http://s013.radikal.ru/i322/1201/3e/88318918db9e.jpg

Если покрасить в серые или черные тона, то за деловой костюм вполне сойдет (у моей мамы наподобие того был)

Что касается впечатления, то Химера и есть типичная готка с мрачной душой, но вполне обычными для девушки желаниями

Скорее, типичная раздолбайка, закосившая под готку

0

59

Вот к чему приводит зубрёжка.
Пока это только очень грубый набросок того, что мы хотим в будущем нарисовать. Пока я точно не могу как получается и что дает эта трансформация, но очень хочется найти в себе сил нарисовать Флору нормально и сделать серию. Из названия пока только два варианта Reginix или Reinix.
http://s018.radikal.ru/i500/1201/b3/c2ffab237ee6.jpg

0

60

Отличный костюмчик :) Это в процессе превращения или конечная стадия? СофЫусам бы быть где-то в этом духе, красота бы была!

Ждем чистовой вариант 0:)

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Просто рисунки.