Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Просто рисунки.


Просто рисунки.

Сообщений 21 страница 40 из 254

21

Пока, увы, все так же поживают - в карандашном наброске. Хотела к НГ хоть Блум-саламандрочку (почти ж дракончик), но идея "Под елкой" перевесила, а свободного времени совсем-совсем мало было.

0

22

Владлена написал(а):

Пока, увы, все так же поживают - в карандашном наброске. Хотела к НГ хоть Блум-саламандрочку (почти ж дракончик), но идея "Под елкой" перевесила, а свободного времени совсем-совсем мало было.

Тогда удачи в покраске.
Как говорится дважды в одну реку не войти, поэтому первый вариант остается "геральдическим", а второй просто как вариант одежды, ходить в одном и том же она не согласно. И идут ей прежде всего яркие цветы.
http://s017.radikal.ru/i439/1201/5d/c784701fc55a.jpg
Зовут её Изабелла, практикует иллюзии и телепатию. Расправу над противником может превратить в произведение искусства. Но в целом не сторонница насилия. Сегодня утром или ближе ко дню постараюсь наскрести отношения к каноничным злодеям.
В дальнейшим я её гардероб скорее всего буду вывешивать на тушках, чтобы не расстраиваться ))).

Отредактировано 21dasha (2012-01-04 00:35:11)

0

23

После ночного бдения пришли к мысли, что в одного персонажа нам всё не впихнуть. А на роль коварной обольстительницы Изабелла при всем своем гардеробе не тянет ни рожей, ни кожей. Поэтому появилась Ракель. Тоже ментал телепат но базируется на желаниях и фобиях. Ракель не будет захватывать мир, ей его поднесут к ногам её верные последователи обожатели. Так же не сторонница открытого конфликта. Удар в спину (или яд в бокал) больше ей подходит. В отличии от Изабеллы, для которой интриги интересны как сам процесс, для Ракель важен прежде всего результат. 
http://s017.radikal.ru/i423/1201/6e/718523c1fd84.jpg
Собственно говоря Изабеллу назвать каноничным злом трудно, ей просто интересна реакция людей в разных ситуациях. Она не столько стремится причинить вред человеку сколько удовлетворить вспыхивающие временами любопытства. Чаще всего воспоминания об "экспереминтах" своих "подопечных" стирает или блокирует. Сам захват мира не очень то и привлекает, его можно сделать только один раз.Хотя за ниточки может дергать не хуже Ракель. Остается на стороне зла, потому что выше предательства.
Вот и стала появляться биография.)))
Теперь будем корректировать и отшлифовывать.

Отредактировано 21dasha (2012-01-04 11:00:47)

+1

24

Красавица :)
Но всех делать менталками по характеру Дара - как-то слишком однообразно. Хоть их действительно и больше, все-таки в сочетании героиням лучше друг друга дополнять, а не дублировать.

0

25

Владлена написал(а):

Красавица
Но всех делать менталками по характеру Дара - как-то слишком однообразно. Хоть их действительно и больше, все-таки в сочетании героиням лучше друг друга дополнять, а не дублировать.

Спасибо, будем думать и дорабатывать. Просто Изабелла специализируется именно на иллюзиях, а Ракель пробуждает в людях желания и страхи, но попытаемся их разнообразить.

0

26

Собственно говоря Изабеллу назвать каноничным злом трудно

Так в том-то её плюс и будет

0

27

Marianna_Girl написал(а):

Так в том-то её плюс и будет

Спасибо, но их обеих ещё дорабатывать и дорабатывать.

0

28

В итоге после размышлений менталкой осталась только Ракель, а какая сила у Изабеллы мне пока неизвестно. Изабелла скорее серая, чем темная. Любит присматривать, а не управлять. Одна из тех немногих ведьм, способных искренне сочувствовать и сострадать, периодически способно оказывать бескорыстную  помощь людям и прочим разумным расам, но не фракциям и сторонам. Для сторон у неё есть только советы и подсказки, выполненные в  форме загадок (иначе её и ведьмой нельзя было бы назвать), хотя темным может иногда оказывать и вполне ощутимую помощь. Больше всего не любит когда кто-то пытается найти логику в её поступках или просит её объяснить их.
Хотя Ракель и выглядит более зрелой, чем Изабелла, вторая старше.

Отредактировано 21dasha (2012-01-04 14:20:30)

0

29

Люди, я сильно извиняюсь, но создать тему ради того, что я даже не знаю буду ли я продолжать мне духу не хватило. Вообще-то это драббл про этих ведьм, мы попытались так раскрыть их характер, так как просто сидеть и описывать замучаешься. И мы окончательно запутались с силами.  :confused:

За день до трагедии

Ракель в очередной раз чихнула и пожалела, что пришла сюда в новом парадном платье, а не в лохмотьях: жилище её «подруги» было чем угодно, но не домом, хотя в эту часть поместья мало кто заходил, да и кому заходить, если ведьма жила здесь одна. Сама хозяйка сидела в так называемой библиотеке. Десятки книг и фолиантов лежали на полках, шкафах, в кучках и причудливых фигурах на полу. Сама Ракель никогда не видела, чтобы Изабелла, нынешняя хозяйка этого бедлама, хоть раз брала их в руки. Женщина даже не знала, умела ли девушка читать или книги нужны были ей только из-за картинок. Иногда Ракель хотела, чтобы Иза завела себе прислугу или хотя бы создала, но только не какого-нибудь монстра, а то хозяйка рискнула бы потерять единственного гостя. Сама Кель терпеть не могла этих тварей, уж что-что, а чувство прекрасного у неё было развито лучше, чем у многих феек, и она не упускала случая это продемонстрировать. Её девиз «пусть придется поднапрячься, и получится один вместо трех, но зато красивый» не нашел особой любви среди ведьм и прочих темных властителей и магов, однако стал её визитной карточкой.
- Знаешь, если бы я сюда не заглядывала, ты,  скорее всего, разучилась бы говорить, - свою «подругу» Ракель нашла в самом дальнем углу  у вечно занавешенного какой-то древней шторой окна, которую Кель мечтала выкинуть с тех самых пор, как Изабелла поселилась в этом доме. На эту фразу хозяйка никак не отреагировала и продолжала рассматривать свою исчерченную символами и линиями  доску, единственная вещь, которую ведьма забирала с собой во время очередного переезда. Последнее время девушка слишком часто изучала этот предмет, а столь же часто появляющаяся гостя замечала, что некоторые фигуры за последнее время не раз поменяли свои места, а другие же просто исчезли. И хотя опыт подсказывал Ракель, что Изабелла ни просто не интересуется интригами и грандиозными планами захвата или спасения мира, но не особо понимает всю суть и гениальность этих процессов и замыслов, и по возможности, то есть практически всегда, их избегает. Однако стоило ей сесть за свою доску, как Ракель невольно ощущала пробегающий по спине холодок.
- Я думала,.. ты присоединишься… к действу, - Изабелла говорила в своей обычной манере, когда её отрывают от важного и очень занимательного процесса. Незнающему могло показаться, что девушка пытается вспомнить, как произносятся те или иные слова, но на самом деле она просто собиралась с мыслями.
- Они собираются превратить цветущую планету в глыбу льда, убив попутно всех её жителей, - Ракель редко когда устраивали грандиозные планы. «Ведь у мужчин подчас очень даже не плохие идеи, но всегда хромает исполнение». Но сама она никогда не выступала против открыто, и, в отличие от Изы, интриги и козни всегда были сильной стороной Кель. А внешность и ум помогали брать те замки, которые выдерживали осады десятилетиями.  – Так что пусть строят свои ледяные замки без меня. Себя я как-нибудь сама смогу занять, - женщина вздохнула и плюхнулась на кресло собственного же создания. Нет, Изабеллу срочно надо было вытаскивать из этой дыры, она совсем потеряла манеры радушной хозяйки. – Но интересно сейчас то, что всё магическое измерение выстроило баррикады с двух разных сторон. И к какой же из них сейчас принадлежишь ты?
Этот вопрос окончательно убил в ведьме интерес к доске, и она заняла положенное вертикальное положение.
- Ты же знаешь, я не терплю насилие ни в каком его проявление, - Изабелла вздохнула и сложив руки на груди  начала изучать новый и очередной наряд Ракель. – Но я и не собираюсь вмешиваться  и пытаться изменить то, что мне не подвластно.
- И?
- Я посеяла зерна.
Ракель готова была уже поинтересоваться, какой же вид растений собирается выводить её подруга, если бы не взгляд Изабеллы, указывающий на фигурку, которая стояла на перекрестке нескольких линий.
- В этот раз я нарушила свое правило. Я вмещалась и посеяла зерна. Но я не могу сказать, во что оно произрастет. Это за гранью моих сил и возможностей. Оно может спасти миллионы или одну жизнь, а может быть принято за шутку или наваждения. И так и не принять другую форму, растворившись в недрах сознания.
- И скольких ты так обработала?
- Не помню.
На этом их разговор закончился. Кель прекрасно знала, что спорить с Изой бесполезно, она говорит только столько, сколько сочтет нужным и практически никогда не отвечает на поставленный вопрос. Эта ведьма привыкла наблюдать и занимать сторону равнодушного, без слез смотря, как рушатся миру и гибнут цивилизации. Но это не мешало её вмешиваться и пусть не прямо, а просто наставляя или в крайнем случае управляя кем-то. Когда-то давно Ракель часто задавала себе вопрос: может ли хоть что-то в этом мире по-настоящему заставить её «подругу» действовать и жить, а не просто стоять в стороне и смотреть. Но до сих пор не нашла ответа.
А потом они видели, как гибнет планета. Кто-то, возможно, попытался просто сбежать сам или со своей семьей, кто-то остался оборонять планету, а кто-то с ужасом осознал, что принятое им за ночной кошмар, теперь происходило наяву. А затем победители начали свою охоту на бывших сторонников Темного Лорда. Ракель ушла феерично, превратив бегство в целое представление. А когда ворвались в дом Изабеллы, то нашли только доску с символами и линиями и фигурами на ней.

__________
Сеять зерна - Изабелла передала|внушила определенную мысль субъекту. Чаще всего на уровне промелькнувшей идеи, воспоминания, фантазии.

0

30

А почему ты его в темку с рассказами не повесила?

0

31

Marianna_Girl
Ну он всего страницы полторы, не думаю, что ради него стоило бы создавать тему в форуме с рассказами.

0

32

Вообщем-то очень грубая перерисовка, начата из-за поиска палитры для Диаспро. Признаюсь я чайник и техноварвар, и без малейшего представления как её надо делать. А в итоге вышло каждый раз разное, но вроде как и похоже. Первый ряд слева направо: первый сезон, второй сезон, третий сезон. Второй ряд: никовский спешиал, иллюстрация из книги и обложка из комикса.
http://s51.radikal.ru/i133/1201/c7/d8153944fb8d.jpg

0

33

Подожди, это всё ты сама нарисовала?

0

34

Marianna_Girl
Нет это самая обычная перерисовка кадра,а потом добавление нужной палитры, рисовать с нуля на такую фигню мне было лень. Да и банально нет времени.

0

35

Не пойму, что значит "перерисовка"? Ты взяла кадр или официальный арт и работала с ним в графическом редакторе?

0

36

Marianna_Girl написал(а):

Ты взяла кадр или официальный арт и работала с ним в графическом редакторе?

Да, я поиграла с палитрой.

0

37

Вообщем-то близорукость со мной сыграла злую шутку: я привыкла рисовать "склоняясь" над рисунком, поэтому работать с помощью мышки или планшета мне просто неудобно, а планшет-монитор стоит как маленькая ядерная бомба((( Да всякий раз садюсь рисовать в пропорциях винкс всплывает мысль, что "мужчины на кости не зарятся" и грудь должна быть изогнутой, чтоб подержаться хотелось, а не квадратиком каким-то. Я не особо люблю прорисовывать глаза, потому что после того как я это сделаю, для меня рисунок становиться живым, и первое на что падает мой взгляд так это на глаза.
Да практика показала, что у фей не относящихся к знаменитому клубу, повседневная одежда чаще всего соответствует первому превращению. Мы попробовали придумать его для Химеры. Крыльев пока нет. Крылья это зло.
http://s018.radikal.ru/i524/1201/29/0909cbaab6ec.jpg

0

38

Симпатичная Химера) Только тут она младше выглядит...
*по-моему, ее превращение чем-то в духе "хеллоуиникса" бы было. А крылья я лично в виде карточных "пик" ей делала*

0

39

Владлена
Спасибо. Cкорее всего из-за того, что мы опять ударились не в ту степь. И вышла какая-то миловидная куколка.
Это где-то на момент первого сезона, так что девушке шестнадцать-семнадцать от силы. Хотя точного сказать не могу. У неё как и у Диаспро возраст неизвестен.

Владлена написал(а):

по-моему, ее превращение чем-то в духе "хеллоуиникса" бы было.

???

Владлена написал(а):

А крылья я лично в виде карточных "пик" ей делала

Над этой проблемой мы пока думаем.

Отредактировано 21dasha (2012-01-08 00:05:36)

0

40

А с цветом, с цветом мы всегда в пролете.
http://s018.radikal.ru/i510/1201/3b/423a27f1cb1f.jpg

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Просто рисунки.