Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Мои иллюстрации


Мои иллюстрации

Сообщений 141 страница 159 из 159

141

Это "мистер серьёзность" - тренадцатилетний брат Сабины. Он не просто получился серьёзным - он такой есть от природы. Улыбается редко, зато искренне. Кто-нибудь, у кого норрмальный доступ к итальяно: пожалуйста, придумайте имя мальчику! Желательно, чтобы оно был как-нибудь связанно со степью: "ветер", "странник", "сокол", ещё что-нибудь...
http://uploads.ru/i/i/P/k/iPkGw.jpg
А это кто - не знаю :D  Какое отношение имеет к моему фан-фу - понятия не имею :D  Может, как-то пристрою. Что меня на него вдохновило - тоже загадка :D Когда сбрасавала фото на компьютер, не знала, как назвать и обозвала "мачо"
http://uploads.ru/i/o/b/p/obpQh.jpg
Это вроде как нихонский супер-стар. Учиться в Фантароссе (не знаю, как он туда попал - оружее в его руках в первую очередь опасно для него самого! наверно продюсеры пропихнули ради супер-пупер-мачо-героического имеджа) Хитрый, страшно обаятельный кошак!
http://uploads.ru/i/R/a/8/Ra8YK.jpg

+2

142

Просто Джей
Очень красиво получилось!  :cool: Чем рисуешь?

Кто-нибудь, у кого норрмальный доступ к итальяно: пожалуйста, придумайте имя мальчику! Желательно, чтобы оно был как-нибудь связанно со степью: "ветер", "странник", "сокол", ещё что-нибудь...

Если не ошибаюсь, ветер по-итальянски - это "vento", а странник - "le errante". Попробуй с этим поиграться, может, получится что-то)

0

143

))) На Кселоса чем-то похож, ток загадочной улыбки не хватает.

А кошаку я бы, наверное, на Вашем месте опустила глязки чуть ниже и либо свела их чуть ближе к переносице, либо сделала размером побольше.

0

144

Lizzy написал(а):

Очень красиво получилось!

спасибо :blush:

Lizzy написал(а):

Чем рисуешь?

сначало карандашом, потом обвожу гелевой ручкой и стираю карандашные помехи)

Lizzy написал(а):

Если не ошибаюсь, ветер по-итальянски - это "vento", а странник - "le errante". Попробуй с этим поиграться, может, получится что-то)

Сноооооооооова спасибо)

Владлена написал(а):

На Кселоса чем-то похож, ток загадочной улыбки не хватает

:D Я знаю :D меня тот персанах вообще сильно впечатлил(жалко, что мазоку), но сходство почти случайность - моську старалась сделась схожую с чертами Сабины,одежда(не знаю, есть ли схожесть с одёжкой Кзеллоса) - давно придумана - национальный калорит))) вот причёску - стащила :crazy: когда вспомнила, что у него тоже были гладкие волосы

0

145

Просто Джей написал(а):

спасибо

Не за что, работы действительно очень хорошие)

Просто Джей написал(а):

сначало карандашом, потом обвожу гелевой ручкой и стираю карандашные помехи)

Ясно, просто я почему-то думала, что это рапидограф))

Просто Джей написал(а):

Сноооооооооова спасибо)

Да пожалуйста) Приятно, что мои слабенькие познания итальянского кому-то пригодились х)

0

146

Lizzy написал(а):

мои слабенькие познания итальянского

не слабые: я была в италии, и когда мне там сказали "Bon apetito" я по-привычке ответила "Bone jorno" (извиняюсь, если написала не правильно)

0

147

Желательно, чтобы оно был как-нибудь связанно со степью: "ветер", "странник", "сокол", ещё что-нибудь...

Если что - "сокол" по-латыни "Falco" (по италийски схожее звучание), ветер - единственное, что в голову приходит - это "Эол", древнегреческий бог ветра
С последним у меня сложилось впечатление, что он сейчас жвачку жует  :D

0

148

Marianna_Girl написал(а):

С последним у меня сложилось впечатление, что он сейчас жвачку жует

Ну пусть жуёт :D для его типажа это нормально))))

Ну тогда может Элон или Элик? Даже лучше Элик. Со "странником" тоже пыталось что-то вывернуть - больно длинно и звучин не мелодично...

Отредактировано Просто Джей (2012-01-26 17:18:29)

0

149

Красиво)))

+1

150

Виэн написал(а):

Красиво)))

Спасибочки :blush:

0

151

Не знаю, как объяснить и вообще обозвать происходящее на картинке. Просто захотелось изобразить брата и сестру вместе))))))))))))) Только не подумайте, что она пытается его ногой, скорее они какимто непонятным образом оба летят вверх (брееееееееееееееееед, картинку лучше вообще никак не понимать, просто смотреть)
http://uploads.ru/i/i/Z/n/iZnV6.jpg
наконецто изобразила национальные костюмы Рейне. Судя по всему, Элик - левша, ведь саблю удобней доставать с противоположной староны.

Отредактировано Просто Джей (2012-01-27 09:38:13)

+1

152

Надо было просто изобразить учебно-тренировочную драку - и всё путем было бы

0

153

Marianna_Girl написал(а):

Надо было просто изобразить учебно-тренировочную драку - и всё путем было бы

возможно, только не хотелось Элику снова серьёзное лицо рисовать :dontknow:

0

154

нууууууууууууууууууууууууууууууууу, скажем, аВтру было лень взяться даже за постэль, не то что за акварель ^^  таак, в продолжение метаморфоз: Флора, из самой романтической особы клуба винкс во Владленовскую мать-героиню
http://uploads.ru/i/r/m/R/rmRfI.jpg

0

155

Не романтичная, а лиричная *романтики все у Владлены благополучно разбежались)*
Это Беллочка и Цисси?

0

156

Флора, из самой романтической особы клуба винкс во Владленовскую мать-героиню

Я думаю, с флоркиным отношением к жизни роль многодетной матери просто напрашивается - как с "каноном", так и с "никанончиками")))

0

157

Marianna_Girl

Marianna_Girl написал(а):

Я думаю, с флоркиным отношением к жизни роль многодетной матери просто напрашивается - как с "каноном", так и с "никанончиками")))

Ну да))))
Владлена

Владлена написал(а):

Это Беллочка и Цисси?

Ну наверно, да. На голову наверна моя любимая Лили забралась

Владлена написал(а):

Не романтичная, а лиричная

Sorry, немогла придумать более подходящего слова :dontknow: Правда, лиричная - самое оно

0

158

очень красивые рисунки :cool:  :cool:  :cool:

0

159

Aika написал(а):

очень красивые рисунк

Спасибо вообще огромное :blush:

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Мои иллюстрации