Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Творчество студента-медика


Творчество студента-медика

Сообщений 41 страница 60 из 699

41

*выскребаясь из-под стола* А напишите!

*мне сама МаргошаМоргаша показалась на Гризельду чем-то похожей, но, попытавшись обдумать, не родня ли, я решила, что такие мексиканские сериалы - это даже для меня уж чересчур*

0

42

Владлена написал(а):

А напишите!

Может, лучше вы? У меня с "романсом" не очень - мне проще описать гипотетический ужин Блумки с Огроном в стиле фильма "Мистер и Миссис Смит" (уж танго персонажей Брэда Питта и Анжелины Джоли точно должно стать классикой!)

0

43

Увы :( Если б получалось - в конкурсе бы поучаствовала, а то мысли у меня и у самой были, но в идею так ни одна и не переродилась.

0

44

Надоело мне издеваться над феями, а так же Хищниками и Чужими, поэтому решила помучить Винксярких извечных противников.
По идее, должна быть Дарси (рисовалось на лекции по обхиру)

Отредактировано Marianna_Girl (2011-03-16 19:25:42)

0

45

А октябрятская звездочка ей зачем?

0

46

Ну как - значок полицейского же. Типо, "Офицер Дарси Трикс. Ваши документы, сэр (или мэм)".
ЗЫ. Октябряцкая звездочка - пентаграмма, а здесь - Давидова звезда (о нет! снова еврейский заговор! :rofl:)

Отредактировано Marianna_Girl (2011-03-16 19:16:44)

0

47

Задумывалась Аська, а получилась отбеленная Лариска

Отредактировано Marianna_Girl (2011-03-19 19:41:27)

0

48

Здесь воскресная школа или бар? (с)
Продолжаю иллюстрировать "Фею Земли", сцена в баре, или как бы я хотела видеть серию про первое превращение Роксанки, вечеринка в стиле фильма "Coyote ugly". в роли Вайлет - Айша (хотя по характеру ей бы больше подошла Рейчел, по фенотипу - Зоэ), в роли Кейми - Стелла, в роли Кевина - Анаган

З.Ы. Мой сканер продолжает дышать на ладан(((

Отредактировано Marianna_Girl (2011-03-25 09:06:10)

0

49

Продолжаю заниматься тюнингом в "Фотошопе", на сей раз - "Пыжик"

0

50

Marianna_Girl написал(а):

сцена в баре

...А тем временем....

Район городского порта, заброшенные доки, между 22.00 и 2.00...
Роксанка решила немного развлечь заскучавшего сторожа. Парень, как видно, оказался не против

Отредактировано Marianna_Girl (2011-03-26 22:26:32)

0

51

К прошедшему Дню Метеоролога (задумывалась Сторми, а вышла помолодевшая Мейдлин Хован)
Рисовалось на лекции по гигиене, дорабатывалось дома в "Фотошопе"

0

52

У Шторми бы даже намокшие волосы были пообъемнее, так что действительно не она. Зато в отрыве от заданного образа классно)

0

53

Это типа её телевизионный облик - уложили, накрасили, переодели))) Задумывался по крайней мере)))

Отредактировано Marianna_Girl (2011-03-26 22:18:31)

0

54

прикольные рисунки карандашом  :cool:
ты в художественной не училась?

Marianna_Girl написал(а):

Роксанка решила немного развлечь заскучавшего сторожа. Парень, как видно, оказался не против

ну очень понравилось!!!

0

55

Aika, хотелось бы - но нет. Я самоучка

0

56

Marianna_Girl написал(а):

Я самоучка

я тоже
кстати,предлагали мне как-то в художку ходить. но от мыслей о рисовании кувшинов, а не людей я передумала.

0

57

Иллюстрашка к "Хищнице", бой Текны с титанами Чужими. К сожалению, само каинд амедха в кадр не вошло(((

0

58

Надоело рисовать персов, решила переключиться на архитектуру - пока что реально существующую.
Церковь св. Кирилла и Мефодия в нашем поселке

0

59

Решила попробовать себя на почве карикатуризма - чтобы хоть как-то высмеять весь наш дурдом.

Не так давно в нашем мединституте объявили тревогу о заминировании и эвакуации. Пришли сотрудники правоохранительных органов на лекцию 3го курса по патану, велели всем уходить, на что лектор (профессор, зав. кафедрой) ответила: "Подождите! Я лекцию дочитаю!"
Мораль: лекция по патологической анатомии будет прочитана несмотря даже на конец света

0

60

Прикольный сюжет))

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Творчество студента-медика