Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Летние каникулы


Летние каникулы

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Волк Так это реально существующий греческий город на острове Крит так официально транскрипируется. Ираклио́н (греч. Ηράκλειο) — город в Греции, административный центр Крита. Другие исторические названия города: Хандак, Мегало Кастро, Кандия, Хандакас, Гераклея. (С: Вики) Что-то там в честь Геракла, кажется.

*ничего, на второй еще жальче будет* А в сюжете - нет?  :D  И вообще, сами бы попробовали визуально спаять образ Даркаши, образ няшного мажорного юноши и чтобы это все еще птицелюдом выглядело)))

0

42

Владлена, насчет Геракла не помню, но памятники критской культуры там имеются. В общем, вот список тамошних достопримечательностей:
Археологический Музей, где хранится один из самых известных артефактов — Фестский диск (памятник письма, предположительно минойской культуры эпохи средней или поздней бронзы)
Венецианская крепость Кулес
Венецианская лоджия
Кносский дворец
Собор св. Тита
Церковь Св. Екатерины
Волк, я именно реальный город и брала (главгероиня даже сказала - "Город такой есть на Крите"), как, кстати, и реальный остров в Эгейском море (хотя сам Андрос задумывался гибридом Армении и Абхазии)

Отредактировано Marianna_Girl (2011-09-03 16:18:21)

0

43

З.Ы. По непонятному - это, всмысле, по медицинским заморочкам? Я старалась давать всё как есть, информацию даже перепроверяла по старым учебникам и Интернету
За коммент спасибо

0

44

Ужас-ужас, вариант секонд... Чот меня внезапно так проперло от этого чуда в перьях)))
Но так хоть башкенция уже не кудрявая, а просто пушистая
http://s007.radikal.ru/i302/1109/d1/c35f56edd52et.jpg

0

45

Чот меня внезапно так проперло от этого чуда в перьях

Значит, персонаж удался  ^^ *и чтобы 2му сезу в том же амплуа не закончиться? И Даркарчик бы выжил, и просто телезрители потешились*

0

46

В каноне больше Вальт на такие фишки располагает, на мое имхо.

0

47

С 3м сезом тоже забавно было бы (просто представляю: финальный бой между Валькой в демоническом облике и фейками, тут появляются духи ведьм, начинают "сыночка" отчитывать и, проигнорировав других действующих лиц, утаскивают его домой)

Отредактировано Marianna_Girl (2011-09-18 09:41:09)

0

48

*задумчиво* И все-таки на длинных волосах перистость лучше смотрится. Вы же не написали, какой длинны у него волосы, только какого цвета (при том, что чуть позже героиня отдельно отмечала, что короткие стрижки там большая редкость). Может, у него средней длинны причесон, примерно как у юловского Мяулорда?

0

49

Мяулоррд http://s47.radikal.ru/i116/0905/18/b1f2703c3786.jpg

0

50

Мяулорд - это тот бородатенький брюнет?

0

51

))) Учитывая, что помимо него на картинке только Свана, которая очевидно женского пола, то да :)

0

52

З.Ы. А вот длиной-таки небольшой тупачок у меня вышел(((  Называется, пришли в голову обычные птицы - белоголовый орлан и всякие хохлатые попугайчики в частности:

0

53

Владлена, а на заднем фоне кто?

0

54

Ну, у таких при переводе на прическу все-таки длинна до плечь где-то и получается. А мамульке его примерно такое и нарисовала)))

0

55

А, Кинс... сорри, я его чисто как панораму там воспринимаю) Милорд, конечно, черненький)

0

56

В Баффи был эпизод. Когда она только переехала в общежитие университета и стала параноидально подозревать, будто вредная соседка по комнате - демон. В итоге таки оказалось, что "праранойя еще не гарантирует, что тебя и правда не преследуют" - соседка действительно оказалась демоницей и вытягивала из Баффи по ночам душу. Как она объяснила, когда за ней явится делегация из ада, им придется забрать ту, у кого нет души (то есть, хотела подсунуть преследователям Баффи вместо себя, а сама остаться на земле). В конце вламывается эта демоническая делегация и "глава" ворчливо заявляет что-то в духе "Ну, юная леди, вы хоть понимаете, сколько беспокойства нам доставили?", а демонесса-соседка возмущается "Папа! Мне уже тысяча девятьсот лет, ну сколько можно со сной обращаться, как с двухсотлетней?!"))))

0

57

:rofl:  :cool:
Я "Баффи" не смотрела, но по Вашему описанию сериальчик веселым был

0

58

Изечке-то никаких правок внести не надо, пока красить лапы не дошли?

0

59

Изечке-то никаких правок внести не надо, пока красить лапы не дошли?

Ну, если хотите - можете челку убрать)))

0

60

У нее прямой пробор, как у Корнелии? Или гладкий зачес назад, как у Айси?

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Летние каникулы