Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Клуб Винкс. Сквозь прицел реальности. Обсуждение.


Клуб Винкс. Сквозь прицел реальности. Обсуждение.

Сообщений 21 страница 40 из 230

21

Аааа, Волк, забыла откомментить Тт

Глава необычной получилась, неожиданна встреча Айси и Лехи. Не пойму, зачем Даркару понадобилась информация о русском парне с Земли...
Пара - Алексей+Айси = О_О
Не очень верится, что ведьмочка льда и снега, может полюбить своим ледяным сердцем, но задумка классная. Жду дальнейшего развития сюжета.

0

22

Волк
Тааааа!!!!*Скачет*
-Все таки она существует.. Ну третья часть.. Прочитала на одном дыхании.. И от куда в тебе столько фантазии, прямо завидно... Короче я очень рада, что ты продолжил написание, ведь многих вдохновляет твое творчество(Нет, конечно я не имела в виду себя...Ладно, вру ==) Если вобщем и целом, то ты продолжаешь меня приятно поражать.

0

23

Laines
Да нет, это из меня шутник не очень)

0

24

Ура!!!! Новая главка!!!! как я вовремя зашла))))
Тренировка специалистов напомнила мне урок физкультуры у нас в школе. Нам учитель тоже вечно в конце занятия список ошибок выдает. бедные мальчики)))) Я уже хочу продолжение... хотя, учитывая размер каждой главы, ты очень быстро пишешь

Волк написал(а):

коротки общались между собой по телепатии

коротко?

0

25

Ого..сколько я пропустила =`(( стыдно прям((
очень интересненько.. жду продолжения)

0

26

*привычно зашла в темку*
*читает*

Волк написал(а):

заметили и нескольких мужчин. Одного взгляда хватило понять, представители какого пола здесь главные

*аццкий смех представительницы феминистского движения региона*
Интересная глава. Молодец)
Что-то я сегодня немногословна) Короче, ВОЛК, жду продолжения, как всегда в общем)

0

27

Альбирео
Ага, именно так, спасибо

бедные мальчики))))

Да уже не мальчики, в том-то и дело)

Marissa
xD Нашла, чего стыдиться) Прода будет, конечно.

MIRAND@
Ну ты устаёшь, это нормально... Феминистка, значит?) Врёшь ведь)

0

28

Волк написал(а):

Посвящается новым читательницам - Альбирео и Marissa

оу...я не увидела, пасибочки =**

0

29

Волк

Волк написал(а):

Феминистка, значит?) Врёшь ведь)

*Смотрит честными глазами*
Да ты что! Таких кристально-правдивых людей еще поискать надо!
Не вру. Сомневаешься, значит?) Зря...
Я ж тебя никогда не обманываю (вроде бы))).

0

30

Волк
Дочитала *растянулась на столе с довольной улыбкой сытого кота* Вах! Волшебно! Очень понравилось. Да уж бедные мальчики не успели школу закончить, как их на "полегон" заслали. И со "сканированием" неплохо придумано. Вот только интересно, как у них головы не лопнули от такой нагрузки? Несколько галактик! Жестокие времена наступили.
Понравилось как ты изобразил Айси и в этой и в предыдущей главе. Немного огорчают те люди, которые считают, что она не может по человечески влюбиться, что она холодная и жестокая девушка с леденым сердцем. Я считаю как раз наоборот!
Буду ждать проду!

0

31

MIRAND@ написал(а):

Не вру. Сомневаешься, значит?) Зря...

xDD

Одинокое сердце написал(а):

считают, что она не может по человечески влюбиться, что она холодная и жестокая девушка с леденым сердцем. Я считаю как раз наоборот!

Ну... всё впереди... За коммент спасибо.

Следующая глава дня через два-три будет.

0

32

Волк написал(а):

Ну... всё впереди... За коммент спасибо.

Всегда пожалуйста)

Волк написал(а):

Следующая глава дня через два-три будет.

Буду ждать

0

33

Ты как всегда великолепен! (надеюсь ничего, что я так "тыкаю"?) Писать такие обалденные главы не каждый сможет. :cool:  В общем, я прям влюбилась в твой рассказ! :shine:

0

34

Интересно..очень интересно))

Волк написал(а):

Возлюбленная Брендона не разделяла свою комнату ни с кем (ну разве что огромную кровать со своим могучим Стрелком),

автор жжет хДДД

Почему Брендон один?? Как Стелла оказалась там, ее же отговорили??

Отредактировано Marissa (2009-07-22 19:24:24)

0

35

Когда принцессе чего-то НАДО... в общем, можно сколько угодно отговаривать солнышко вставать на востоке :)

0

36

Волк написал(а):

Посвящается Лайнес и той, которая не может выйти в Инет, но не забыта, - Луэне.

Волк дорогой, я и есть Луэна.
Потрясная глава.. вдохновень, о мой вдохновень >>>>>>Блокнот "Рожденные быть вместе"
Кста стихи про тебя в процессе.

0

37

Ирка
Как раз таки это ничего, потому что я "выканий" не люблю) Спасибо за коммент)

Мариша написал(а):

Почему Брендон один??

Потому что там и одного хватит. А Специалисты всего две недели на обучении, чем больше останутся в Красном Фонтане, тем лучше.

Мариша написал(а):

Как Стелла оказалась там, ее же отговорили??

Об этом - в следующей главе)

Владлена
Ну... она поспала, потому что как ни крути, устала. С первым лучом отправилась. Продолжение следует)

Laines
Вот я кретин... так тупить не каждый может... ааа... мой голова нихът... забыл... Извини вообщем.

0

38

Волк написал(а):

Laines
Вот я кретин....

А в глазюку за такие высказывания?!
И не надо себя винить.. Это не так уж и страшно.

0

39

Очень понравилась первая часть главы про Волчью судьбу. Упал в жерло вулкана? Честно – ожидала чего угодно, но не этого.  Представитель Объединенного штаба, конечно, мразь еще та… Очень классный способ заметать следы, и бесчеловечный. Хотя, да, время такое.
И все-таки хоть где-то мой пророческий нюх меня не подвел – чувствовала, что с таким неугомонным характером,  Стелла, естественно, не может просто ждать любимого.  Хех, правда думала, что фейка сразу же набросится на предполагаемых соперниц, а она поступила все же умнее,) Пусть Стрелок помучается))) Имя у принцессы Амазонок очень говорящее… Думаю, так просто она его не отпустит, немного напомнило серии про Брендона и подземное царство с не совсем адекватной принцесской.) Как всегда в предвкушении скорейшего продолжения, хотя  ты и так очень быстро пишешь.
Не то что я - рассказ мучаю около месяца уже =)

0

40

Волк
Что сказать? Глава удалась! Ну, Стелла, устроила... Хотя, если хорошенечко подумала бы, то поняла, что она ему обузой будет. Но принцесса Солярии у нас девушка эмоциональная, куда ее любовь - туда и она) Прилетела к Брендону называется... но мне почему-то кажется они от такой рабыни не откажутся (а вот выдержит ли она, это другой вопрос)
Достпточно интересный был эпизод про Волка и его сон...и что-то мне подсказывает, что неспоста все это, неспроста...
Продочка понравилась, очень понравилась)

0


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Клуб Винкс. Сквозь прицел реальности. Обсуждение.