Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Журнал Winx Club 2


Журнал Winx Club 2

Сообщений 21 страница 40 из 315

21

Владлена написал(а):

Зато  блаженное осознание - как же ВСЕМ персам повезло, что ведьмочки не оказались-таки в Алфее

И нам тоже. Ну по мне это все же бред. Трикс - феи

0

22

Владлена написал(а):

Плюсы номера: в журнале не стали мурыжить тему музыкальной группы (увы, сериал над нами вряд ли так сжалится), а еще Трикс там все-таки есть. Хотя и левым столбом в заднем ряду, но присутствуют. Будь сценаристы капельку поумнее, перенесли бы магазин игрушек-зверюшек в Магикс, где и не такое надругательство над здравым смыслом буднично, а не стали бы вслед за сериалом обрекать все население Гардензии на лечение от глюков в уютной палатке с милыми санитарами, ну да... это уже непосильное требование.  В следующем номере уже просматриваются бели (увы, Технин еще кошмарнее, чем в сериале), а еще события следующей главы происходят на Зените. Откуда в таком случае бели - непонятно, возможно, редакция опять хочет перепрыгнуть несколько глав. Но бунт роботов, по крайней мере, в анонсе звучит неплохо.

Надо будет купить журнал...Посмотреть.

Отредактировано Irina...Sensible (2009-10-07 10:43:09)

0

23

Несмотря на то, что уже раз в третий божилась больше не покупать Винкс, но все равно купила. Х)
В общем, у меня нет слов, чтобы описать этот номер, одни эмоции и те матом. Комикс с каждым разом все остойнее и отстойнее; статьи про разные страны, честно, уже задолбали; про Хелию ничего нового или интересного не написали; про задания типа "найдите 10 отличий или отыщите слова и т.д." лучше промолчу, чтобы не забанили.
Но есть плюсы, правда, очень маленькие:
1. Что ни говорите, но обложка симпатичная.
2. Как погляжу малость поменяли дизайн журнала и, между прочем, в лучшую сторону.
3. Статься от ведьмочек более менее получилась.
4. Спасибо добрым дядям сценаристам, которые не забывают про Трикс, пусть даже отводя им такие роли в комиксе.

0

24

Купила журнал.В целом,номер не так уж плох,есть и минусы и плюсы.И посчитать,что больше или нет думаю нельзя,т.к. что бы было,если бы они всё делали по порядку...Тут даже не знаешь.Но всё равно жалко...Ну ладно.
Обложка-поменяли,да...Здорово.Лучше,думаю,чем те варианты.
О Хелии...Всё ничего,но это фраза "Ах,Хелия,я думаю только о тебе...А ещё о биологии и ботаники" просто...Мне непонятно,вписывается ли она... :|
Комикс-в целом,неплох...Но.Стр.28.Посмотрите на одежду Блум.(вторая картинка).У неё нет нижней одежды,или что?
Стр.30.(верхняя картинка).Красивое личико у Сторми и Дарси. ^^
Стр.45-Посмотрите на энчантикс Флоры.Забавен.
Стр.62.Вот это картинки...Особенно Гризельда...Уж второй раз её ТАК вписали...Мне её жалко... :dontcare:  :|
Следующий номер.Вижу,что будут Белевиксы,только вот зачем....Редакция либо уедет к белям и затормозит,либо выдумает свою историю...Либо я не знаю что.
В общем,номер понравился немного,но...Есть и минусы.

0

25

наши ничего не перепрыгивали,в итал тоже события так быстро идут  :| и Белли и тп,а вот Рокси в след вроде бы нет о.о что тоже странно. у Стеллы в Белле прическа нравится ^.^ лучше,чем в мульте

0

26

Арианна написал(а):

Обложка: Лицо Аиши еще приемлемо, а у Фло из серии "Напилася я пьяная", что бывает часто, судя по обложкам...

Да-да)

Арианна написал(а):

цитирую Фло "Здорово, правда - каша в честь тебя!" мне лично до этой каши...

Ага, как-будто они сделают фирму с продажей каши в еть твоего имени х). Бонус...десу!... плакат...О____о" нафотошопили и ничего толком не сделали...втавили каку-то жирную Гризельду для "красоты" наляпали старых картинок и готово!

Gwenevere написал(а):

"Ах, Хелиа! Я думаю только о тебе... а такжее о биологии и ботанике"

Да...убойная была фразочка.

Gwenevere написал(а):

А вот то что Трикс должни были быть феями убило х)

До...я когда журнал на этом моменте читала, подавилась чаем...

0

27

63
а этот будет через 3  номера где-то..
а Рокси все еще нет. Тащусь от журнальных превращений *_*

0

28

Hina Tsuki написал(а):

Да...убойная была фразочка.

Угу. Дложился Хелька до того что сравнивают с ботаникой.

Hina Tsuki написал(а):

До...я когда журнал на этом моменте читала, подавилась чаем...

Даже страшно представить себе Трикс в энчантиксе Оо

0

29

Gwenevere написал(а):

Даже страшно представить себе Трикс в энчантиксе Оо

Уже есть арты на такую тему...

0

30

Так, что я думаю о номере;
1.Новый дизайн получше.(художники вышли из запоя).
2.Обложка-симпотичная.Правда лица...
3.2 стр.-подарок для феи!?*в шоке*
4 .стр. 6-коряной магиксянин? :rofl:
5.16 стр.-Ай-ай-ай!!!Фарагонда как не стыдно!!!Показывать свою "харизму"
6.39 стр. Дарси-"Кажется, плиту забыла выключить..."
7.стр. 45 костюм у Фло-ППЦ!!!
8.Скачать зверька с сайта Винкс?*тупеет*
9.Статья ведьм-ничё, если бы не Грифин.
10.Да уж, стр 62-просто надругательство!!!Сделать "Фло голубой" КОШМАР!!!!
11.Беливиксили Энч-определилсь бы что им ставить на превращение.

Ну как бы, неплох, но очередные ляпы.

0

31

Teardrop написал(а):

ааааааааадайте мне сканы ктооооооооонитьпозюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

Мне тоже хотелось бы посмотреть.

0

32

~СвЕтИк~ написал(а):

8.Скачать зверька с сайта Винкс?*тупеет*

Ну, это из сериала позаимсврвано - именно ТАК они там и торговали)))

Просто поражаюсь, только-только в комиксе начались самобытные и не связанные с сериалом интересные главы, российские цуко-издатели просто взяли и перепрыгнули опять на кривой пересказ мультовских событий!

0

33

а мине эти покемоны напомнили давно всеми забытых тамагочей))))) Интересно, пикси фейкам теперь все, побоку?

0

34

Тая - ведьма черных роз. написал(а):

а мине эти покемоны напомнили давно всеми забытых тамагочей))))) Интересно, пикси фейкам теперь все, побоку?

вроде как пикси в магиксе остались. действительно, пикселей жалко. они вроде как теперь своей жизнью живут.

0

35

Тая - ведьма черных роз. написал(а):

Интересно, пикси фейкам теперь все, побоку?

Скорее всего.
Хотя в одной из серий, 13, по моему, показывали в конце серии пиксей, и она там кстати веселы и счастливы...

0

36

Наверное, если Винкс вернуться в Магикс, то пикси опять к ним переберуться...
А насчет следующего номера... Действительно, возникает ощущуение, что наши опять перепрыгнули n-ое количество глав...

0

37

У пиксей теперь отдельный журнал и проклевывается отдельный сериал - нафигасе им какие-то фейки? :)

0

38

Владлена написал(а):

У пиксей теперь отдельный журнал и проклевывается отдельный сериал - нафигасе им какие-то фейки? :)

Может и так, однако я против того, чтобы вместо них были гламурные зверушки... Хотя может их и не будет.

0

39

В журнале уже энч? о,О Много я пропустил х)))

0

40

В журнале уже энч? о,О Много я пропустил х)))

0


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Журнал Winx Club 2