Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Журнал "Астро Винкс - Школа Волшебниц"


Журнал "Астро Винкс - Школа Волшебниц"

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

Журнал - тема для "Глючных товаров"! Тем, кто его делал, похоже, было наплевать, чего лепить. Типичная поделка, которыми изначально занимались исключительно китайцы, а теперь и наши подхватили. Берут пару дизигнеров (ну, знаете, четыре занятия и гламурно блестящий сертификат всякого делают дизигнером, уж точно не хуже Перис Хилтон) Значит, взяли дезигнеров, и дали два дня на разработку. Дизигнеры были гИнИальны! Они надергали клипака из интернета, гороскоп из листочков, что в электричках продают. Слепили все вместе, сдали, получили свои сто рупий. А чо? Мелкие и так скушают! Че им, дитям-то, нать?
Сама идея порочна! В Магиксе другие созвездия и другой гороскоп! Что утверждается в каждом журнале соответствующим разделом.

Отредактировано Hard Rock (2009-06-05 03:27:05)

0

22

Не знаю а мне почитать его хочеца...... :rolleyes:

0

23

Я читала.Блин,там две картинки из 4 сеза,Лейла и Текла,прям вырезать хотелось...

0

24

мм...клёво:)

0

25

хм... так и думал, что будет либо халтура, либо полная лажа... похоже и то, и другое, не так ли?

Отредактировано Ник Реднайт (2009-06-08 02:09:12)

0

26

Я его еще не купила, но если бы развить саму идею уроков по магии в правильном русле может быть могло быть и лучше

0

27

завтра поеду в город и куплю. Уляя!  Техну под козерога поставили))))))

0

28

Выставите пожалуйста сканы.В городе его у нас что-то не выпустили.=(

0

29

Чего тока не придумают чтобы денег содрать, капец-_- Даже покупать не буду, я себе на записную книжечку с Амулетом Ангелом лучше покоплю))) Тем более что как вы сами говорите - бредятина это всё полная

0

30

а все равно через месяц примерно будут сканы этого журнала

0

31

Купила.Не знаю...Такой танюсенький...А стоит очень дорого...Хотя....Содержание милое.=)

0

32

Видели мы этот Астро-Винкс.... Не впечатлил. Там же в основном одни гороскопы. Половина журнала. И только одна страничка там и нужна =__='' Еасчёт картинок тоже не соглашусь - там только на одной страничке те, которые мы ещё не видели. ИМХО, карточки мелковаты... Да и повторения немного смущают. Но вот оформление неплохое... Фоны очень хорошие. Правда, немного всё перегламурили. Хотя, на 29 странице картинки действительно неплохие))

0

33

Пожалуйста, выложите сканы!

0

34

Скажите плиз, когда следующий будет

0

35

Амиллия написал(а):

Пожалуйста, выложите сканы!

:yep:

0

36

че это за астро винкс????????почему ево нет в калининграде??????????????

0

37

Misa написал(а):

Скажите плиз, когда следующий будет

30 июня, вроде.

0

38

дайте сканы позю или где скачать!!!!!!!!!

0

39

Misa написал(а):

Ну почему водолей именно блум

га-га-га,а у ми на Весы стоит Фло,га-га-га!*злораЦЦтвует*только у ми журнала нет))сочувствую.Бе-е...Блум.. :x .Хорошо,что я именно весы... :flirt:

0

40

народ,кто мне найдёт инструкцию по установке сканера(где он 3 в 1)-выложу сканы сразу же

0


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Журнал "Астро Винкс - Школа Волшебниц"