Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Секреты мастерства » Графический планшет [Обсуждение]


Графический планшет [Обсуждение]

Сообщений 21 страница 40 из 132

21

а не могли бы вы показать в рабочем состоянии

0

22

Will- танюшка
Это как? Если рисунки хочешь посмотреть...зайди к Лави, Синн, Эмиладрис и другим...

0

23

нет я другое имею введу

0

24

Dayama написал(а):

Прикол...Wacom в Екатеринбурге стоит 12300...капец...

Да это ещё нормальная цена)) Я видела и по 18000...

0

25

Will- танюшка написал(а):

а не могли бы вы показать в рабочем состоянии

О.о А это как?

0

26

Sinn
Ну...у меня папа там и говорит, что единственный планшет в Мвидио

0

27

0_0 а я сегодня купила планшет в Екатеринбурге за 2500

0

28

Мой планшет привезен из Германии, стоит порядка 380 евро))))) Но он очень качественен))) Фирма Trust.

0

29

Чии написал(а):

Мой планшет привезен из Германии, стоит порядка 380 евро))))) Но он очень качественен))) Фирма Trust.

Тоже Траст...
Не най... По-моему немного многовато О.о У тебя мышка есть, нэ? А то у меня одно перо Х)

0

30

Sinn написал(а):

Не най... По-моему немного многовато О.о У тебя мышка есть, нэ? А то у меня одно перо Х)

Как раз нормально) Для качественного планшета самая подходящая цена)
Да, с мышкой и ручкой))))

0

31

Чии написал(а):

380 евро

Оо...Почти 13 тысяч рублей..."убилось* Я вот себе приглядела за 80 долларов, Wacom`ский, вроде ничего. Надо будет выпросить как-нибудь денег)

0

32

Roxana
В то время и в правду 13 тысяч, а сейчас это как бы 17...у меня Ваком и такая же цена...12 с копейками(заразилась от папы) вот такая шучточка

Планшет со стразами, а перо с наворотами...

0

33

Ну вот...купили мне его неделю назад)))планшетю)))

Чёрный планшет за 8 тысяч. Фирма Траст. Формат А4. Куплен в Екатеринбурге в Мвидио.

Очень нравиться, вот только ненавижу делть специальный размер.

Единственное, что к чему я не могу привыкнуть)))это...чтобы достичь пером кнопку крестика...я по привычке несколько раз вожу им на одном месте)))не могу привыкнуть)))

0

34

Минна-сан, у меня планшет комп видит, ручку нашел, все установлено, а ничего не получается((((

0

35

У меня 2 планшета, оба Genius. Которым сейчас пользуюсь - он где-то 5x5 дюймов с бесповодным пером (на батарейке), куплен за 1200р (цена на 2006 год).
Второй (старый) 15x15 дюймов с проводным пером и 2-мя мышками. Цена около 3-х тысяч рублей (цена на 2002 год). У одной мышки 8 кнопок, у второй 16.
Мышки как правило отличаются высокой точностью позиционирования и нужны в основном для черчения (У меня например планшет шёл с "таблицами" для программы Автокад). 
Мечтаю о "сенсорном" планшете, но увы и ах - пока квартиру не куплю, хрен мне, а не планшет.
Катрин Миднайт
Драйвера все поставили, комп перезагружать пробовали? Для планшета должны быть какие нибудь настройки - поройтесь в них, там как правило и протестировать можно.

0

36

Альмалексия написал(а):

Которым сейчас пользуюсь - он где-то 5x5 дюймов с бесповодным пером (на батарейке), куплен за 1200р (цена на 2006 год).

голубенький такой? =DD

0

37

Katarina
Угу.

0

38

Jessica написал(а):

У меня есть Genius.

и у меня!

0

39

ух ты ж ё-ма....короче никто не знает-через интернет-магазины можно заказывать?а то у нас в мариуполе заже вакума не найдёшь,вчера весь город облазила....

0

40

Kella
Можно конечно. Только надо смотреть в каком - цены везде разные. Я например на Озоне отовариваюсь. Электронику правда не заказывала - всё книги да игры, но цены там не слишком кусачие и с доставкой всё гут. Так что можно там глянуть.

0


Вы здесь » Winx Club » Секреты мастерства » Графический планшет [Обсуждение]