Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Секреты мастерства » Вопросы


Вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

Я немогу написать текст,что делать?
Я выделяю "Текстом",набираю буквы,а он их не высвечивает.

0

42

DжоNya
в какой программе?

0

43

В фотошопе

0

44

DжоNya
у меня тоже была такая фигня...2 варианта. Скорее всего, установлен слишком большой размер текста, поэтому не вмещается. Либо не разглядеть, дабы слишком маленький. Попробуй поменять размер текста (наверху, цифры (12,14,28 и т.д.))

0

45

DжоNya
У меня это было из-за того что мне отформатировали компьютер и установили 3-тий фотошоп.Я зашла в Панель Управления/Шрифты(там оказалось пусто) и добавила туда тройку скаченных шрифтов.После этого все начали писать.
А ещё у меня был такой прикол,текст не пишет,я уже раз 25 по разному набираю.Смотрю,а я тем же цветом,что и фон,пишу! :D

0

46

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь, как добавить на форум файл в формате: "Архив win-rar"????
Дело в том, что я собираюсь создать тему: Темы для Nokia на заказ" в разделе Заказы, а как сливать эти готовые темы, я не знаю.

Отредактировано Siatria (2009-10-08 13:37:23)

0

47

Siatria
Заливать на айфолдер либо на народ, ели ты зарегистрирована в яндексе.

0

48

Где можно скачать шрифт для фотошопа как в тетради смерти и как его установить?

0

49

Helly, скачать можно здесь. Ссылка на скачивание сразу после рекламы идет. Шрифт печатает только латиницей.
Чтобы установить шрифт, нужно просто скопировать его в папку "Шрифты". Лично я на своем компе забираюсь в нее так: Пуск-->Панель управления-->Оформление и темы-->См. также-->Шрифты.
Либо из самой папки "Шрифты" Файл-->Установить шрифт...-->*а тут указываешь, где у тебя файл со шрифтом лежит*

0

50

Lavi написал(а):

Helly, скачать можно здесь

Мне немного другой шрифт нужен, в котором написанно "L", "N" и "Kira"

0

51

Helly, здесь что-нибудь подойдет?

0

52

Lavi написал(а):

здесь что-нибудь подойдет?

подойдет, пасибо большое))

0

53

Кстати, никто не знает как сделть такой эффект, как здеся? Чтоб у края лица было свечение... или ну короче как тут. http://s57.radikal.ru/i158/0910/44/9104b7c2f2c5.jpg

Отредактировано Helly (2009-10-10 19:07:58)

0

54

Helly
Скорее всего с помощью Filter-Blur-Motion Blur, на разных слоях с дублированием)

0

55

Чии
М, а можно паруски? Просто я инглиш очень плохо знаю, и фотошоп у меня русский...

0

56

Помогите, пожалуйста. Опишу проблему: Я смонтировала клип в Windows Movie Maker, он воспроизводится на компьютере, но не играет на DVD. Как перевести клип в нужный формат, чтобы он работал на DVD ?

0

57

У меня похожий вопрос хХ Сделала ролик, а при загрузке на рутаб, говорит, что не упс формат

0

58

Siatria
Tifa-Tifa
Скачайте какой-нибудь конвертер.
Например, Avidemux.
1, 2))

0

59

Аригато) попробуем)

0

60

Siatria написал(а):

но не играет на DVD. Как перевести клип в нужный формат, чтобы он работал на DVD ?

переконвертируй в vob

0


Вы здесь » Winx Club » Секреты мастерства » Вопросы