Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!


Моё!

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

:( Че-то нос в ракурсе профиль куда-то при расскраске уехал((( возможно, перерисовать придется...

0

982

Седрика (и Сереженьку Змеева, разумеется!) с Днем Рождения :) а всех остальных с грядущим исконно буржуйским праздником Днем Розового Соплежуйчика! Особливо, конечно, продавцов розочек и шоколада  :jumping:
Итак, Сереженька у нас уже был на Новый Год, а Седрика, Сережу и Вальтера я скопом не потяну, так что
http://s41.radikal.ru/i094/1202/11/f1cd31746b57t.jpg
Если в Ваш канон коварно закралась любовная линия, то пусть же она никогда не становится нефритовой драмой! Хотя фанфикеры, конечно, все равно все ИСПРАВЯТ!

А это... в общем, оно вот так!
http://i011.radikal.ru/1202/2a/b0e3b986f4b5t.jpg
Кака така видовая ориентация? Ничего не знаю :)

Отредактировано Владлена (2012-02-13 20:29:05)

+2

983

Вай, какая прелесть))) Это тот самый чувак-скат, у которого непонятно, каким образом деть еще оказался?) В любом случае, пара довольно-таки эффектная :)
*блин, первая картинка с телефона не отображается((*

0

984

Это не телефон - радикальный глюк был, уже перезалила.

0

985

А моя тупит - кто на первой картинке?

0

986

Опять не открывается?  :'(

0

987

А, теперь показывает) Хм, а Седрик с Оруби неплохо смотрятся. Даже очень неплохо :)

0

988

Днем Розового Соплежуйчика!

А так же Днем Охотника, Днем винодела в Болгарии (приурочены к почетанию Святого Трифона), Днем сумасшедшего в Германии, Днем голых мужчин в Японии; так же отдельно фанатов "Томб рейдеров" - с Днем Рождения Лары Крофт; ну и так, между прочим - день казни Чикатило

0

989

Marianna_Girl
Ох фигасе, сколько поводов повеселиться! Лично я слышала только про день сумасшедших.

0

990

Вау)))))))))))
Обожаю Орубе с Седриком)сегодня как раз новый номер Чародеек купила)
А можно первый рисунок "стащить"?)

0

991

Да, конечно :) Ток если где-то вывешивать будете, то с пояснением что "сия еография моя" :)

0

992

Окей))

0

993

Я, кстати, тоже вчера его купила. Радует, что на обложки возвращаются нормальные картинки, а то  последнее время шла "гламурная криворожесть" какая-то. Правда, непонятно, почему с четвертого сезона на обложки ляпают превращения из седьмого, но теперь они хотя бы в стилистике комикса стали.

0

994

Кстать, а на чем Седрик-то сидит? А то стула что-то за ним не видно, а столы вряд ли такие высокие, что человек за ними должен не сидеть, а стоять.

0

995

Он не сидит, а наклоняется. Просто я перспективу в очередной раз передать не сумела.

0

996

А, ну это же довольно-таки легко исправить: добавить немного теней и пару-тройку линий, тогда поза действительно наклонившегося человека получится.

0

997

Владлена написал(а):

Я, кстати, тоже вчера его купила. Радует, что на обложки возвращаются нормальные картинки, а то  последнее время шла "гламурная криворожесть" какая-то. Правда, непонятно, почему с четвертого сезона на обложки ляпают превращения из седьмого, но теперь они хотя бы в стилистике комикса стали.

У меня возникает чувство, что обложки берут с комиксов из других стран, где этот сезон уже есть)
(а вообще я журнал начала покупать тогда, когда там 1 сезон кончался.Начало я потом в книгах собрала))

0

998

Владлена,
Хех, пора уже открывать новую тему для творчества

0

999

Вывела любопытную тенденцию (в основном, по своим дневникам, конечно). Из моих последних рисунков народ больше всего восхищался:
Гасиком с обложки "Пата",
Урсулой,
Фрау Гуллой в вечернем наряде (вообще больше всех внезапно сорвала симпатий, но она и мне самой там очень понравилась),
Опять-таки Гасиком с валентинки-триптиха,
и - вот теперь вешаю новый картинк серии с подопечными и мне почти сразу заявляют, что лучше всех там получился Дарио (причем сказавший читатель не в теме сериала).

В общем-то, "общий знаменатель" без труда вычисляется. Но, ыть, ПОЧЕМУ так? Или в моей палочниковой манере рисовки персонажи с нормальной комплекцией выглядят слишком уж дистрофичными?

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!