Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Lavi's


Lavi's

Сообщений 41 страница 60 из 530

41

Lavi написал(а):

Девушки, вы  знаете, что у меня может развиться мания величия?

Точно! Крайне полезно..
Представила себе спецов-зодиаков.. А они тоже такие кавайные будут?

0

42

Сапфир, пожалуста. Правда, чтоя такого сделала? 8-)
Айрини, да тоже кавайные. а еще няшные. Словом без талии, пухленькие и без носов! (Господи, монстры какие-то по описанию выходят :D !)

0

43

Ой, какие няшечки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А Муза лепреконский костюм у Визгиса скомуниздила? :)

0

44

Lavi написал(а):

Ну, вроде бы я и с лепреконом не прогадала?

Не прогадала)))

Lavi написал(а):

Девушки, вы  знаете, что у меня может развиться мания величия? ^^

Ничего страшного - иногда полезно)))

0

45

Lavi написал(а):

Ким Поссибл, почему повезло? По секрету всему свету про то, что написано мееелким текстом: я буду ну оочень этому рада  !

Я тупая и непоняла про что ты ^__________^

Lavi написал(а):

Значит, так. Я дорисовала Винкс.

Щщииииииикарно!! *взвизгнула и упала в обморок, достав табличку "где-то пацталом, ищите там"*

0

46

Lavi написал(а):

Значит, так. Я дорисовала Винкс.

вай!!!! *упала в обморок . Через 5 минут оклималась* это очень... нет, это очень - очень... да что я ? это мега - супер- пупер шикарно, превосходно, неотразимо!!!!
Я вместе со всеми буду просить автограф  :flirt:

0

47

Lavi
Как всегда-очаровательно.Больше всех понравилась Лейла,у неё такая милая мордашка)))))))))

0

48

Lavi
мне безумно понравилиьс знаки зодиака...........даже свой нашла - Флора с птичкой... ^^

0

49

Прикольно так вышло)) уу....ужасно отличная фантазия, а у меня голова просто пустой котёл какой-то...

0

50

Винд написал(а):

Флора с птичкой...

Везет.. А моего пока нету..

0

51

Айрини написал(а):

А моего пока нету..

А мой есть  :glasses:  Муза)) XD

0

52

Ким Поссибл, я вот про это говорила:

Ким Поссибл написал(а):

Можно будет на авку как-нибудь поставить?

Айрини, усё будет!
... Да, по ходу, самая популярная реакция - это "ня" и "кавай". Ну, собственно, чего я и добивалась)
Всем-всем, спасииибо, что отписываетесь в моей теме))) Мне очень приятно слышать, что вам нравится мое творчество!

0

53

МУЗА И АЙША меня просто УБИЛИ! Просто супер! Цветной обводкой помоему прикольней)))

0

54

Lavi рисунки отпад!!!

Lavi написал(а):

Значит, так. Я дорисовала Винкс

очень миленькие... И предыдущие работы красивые!!!)))

0

55

Нереально круто! Я вообще не представляла себе, что так можно рисовать... Очень круто.Lavi. мне просто интересно, а сколько времени ты этому училась?

0

56

Lavi
Спасибо ^__________________^

0

57

А меня можешь нарисовать? если да то я без описания! Нарисуй как ты меня представляешь! (Только так же мультяшно как и Винкс!) У меня длинные, русые волосы, карие глаза и сила Мечты!

0

58

суперские рисунки!!!!!!!!

0

59

Агнесса написал(а):

МУЗА И АЙША меня просто УБИЛИ!

Сначала у людей была просто истерика, но ты вышла на новый уровень! о.О Кхем. Спасибки)

Депресняк написал(а):

мне просто интересно, а сколько времени ты этому училась?

О, ну, с первого класса. Тогда показывали СейлорМун, и у нас все девчонки ее рисовали. А потом я как-то втянулась. Очень много рисовала каждый день. Сейчас - меньше, но лучше)
Леся, по правде говоря нет желания рисовать без описания. Мне интересней либо придумать своего персонажа, продумать, кто он, чем живет, в какую ситуацию может попасть, или проделать все то же, только с персонажами с ролевой. Увы, вынуждена отказать.

И, наконец, очень приятная новость: я дорисовала Чии-тян! *счастливые вопли и визг*
...
* все еще счастливые вопли и визг*
...
Кхем. Ну, так вот. Помните, я вам рассказывала про три варианта портрета Стилины? Чтоб вы знали, три – это не предел!
Точно я не считала. Был вариант и в полный рост, и до колен, цветной и просто карандашный набросок, в образе феи, в энчатиксе, с Фрейей и без...
Остановиться на чем-то одном было о-очень трудно ( мне вообще любой выбор дается очень трудно). Но результат мне нравится. Хотя он и несовершенен. Но это радует: есть куда расти. ^^

О второй работе.
У меня как-то спросили, могу ли я нарисовать парня. Могу. Как – хорошо ли, плохо ли – судить вам. Вообще, если посмотреть мои рисунки, то там несколько сот девушек и несколько рисунков (можно по пальцам рук пересчитать) представителей сильного пола. о.О Наверное, нельзя было столько смотреть СейлорМун в детстве. Наверное.

Отредактировано Lavi (2009-01-23 19:40:59)

0

60

Класс!!! Мне Агнесса оч понрав! И ещё:

Lavi написал(а):

Я вот эту штучку еще давно нарисовала... Кажется, в июне... В-общем, если вы не узнали - это Дафна, в моей интерпритации, конечно. По правде говоря, мне совершенно не нравится ее прическа, когда она в образе нимфы. ИМХО, это просто кошмар, что у нее на голове. Я ее попыталась на Блум сделать похожей.Я даже как-то комикс собиралась с ней сделать. Уже был сюжет, героини, одЫн герой и молодая и очень красивая Гризельда, но потом повылазили участники Команды Света... А протов оригинального сюжета идти, как-то... неправильно, что ли.Ну, в общем вот!

Эт мне тож понра, а мну нарисуешь? =)

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Lavi's