Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Lavi's


Lavi's

Сообщений 21 страница 40 из 530

21

Lavi
Wow! Как здорово! Ты как всегда на высоте))

P.S. с возвращеницем))

0

22

Lavi, ааа, это просто очаровательно!!!! Восхитительно, великолепно, потрясающе, неописуемо, неподражаемо, прекрасно, идеально и т.д.!!!

0

23

Даж слов нет
все очь понравилось...особенно муза в 4м посте

0

24

Lavi
Какой кавай!!!

0

25

Lavi
Прекрасно))мне таг нравиццо)))
А урока то нибудить?0о

0

26

Альсизиль, спасибки)
Аспаси, Айриникавайные няшки получились, нэ? :D
Сапфир, о таки меня ждали? Звиняйте, что меня так долго не было!
Амелина, как обычно большое, огромное, гигантское, а попросту говоря, необъятное количество донельзя приятных мне эпитетов? Спасибо)
Хельга, добро пожаловать! Муза мне тоже нравится - люблю всякие сумасшедшинки вроде "Алисы в стране чудес", так что будет продолжение (я об этом уже, кажется, упоминала?).
... Мне вот интересно, вот когда вспоминают человека и он приходит, говорят "Долго жить будешь". А вот как это относится к уроку?.. Селестра, честное слово я не забыла. Но, правда, начать очень сложно  :'( . Хотя мне самой интересно, что же из этого выйдет.

0

27

Lavi написал(а):

о таки меня ждали? Звиняйте, что меня так долго не было!

Ждали, еще как ждали!)))

0

28

Lavi
клёво вышло=)

0

29

Вау, классно))) Мну нрава) Молодец!

0

30

Lavi написал(а):

Вот я обещала нарисовать Катару – я свое обещание сдержала!

Красотень какая... Супер! Великолепно получилась!

Lavi написал(а):

Итак, Стелла-сирена и Блум-дракон.

Няяяя))))) Какие милашки)))) Кстати йа дракошиг, повезло же)))))))))) Можно будет на авку как-нибудь поставить?

0

31

Блум и Стелла так мило вышли))) Особенно Стелла))

0

32

Продолжаю преклоняться перед вашим талантом, ками-сама. Думаю, без всяких можно сказать, ЛУЧШИЙ художник форума. Быстренько собирем все рисуночки- и на Дроумангу! Быстро, быстро! и только пусть попробуют в мастер не выложить!))))))
Давно хотела спросить- как вы такие контуры делаете? Моя вечная проблема...

0

33

Кейт Уолкер, Одинокое сердце, спасибки) Я стараюсь)
Ким Поссибл, почему повезло? По секрету всему свету про то, что написано мееелким текстом: я буду ну оочень этому рада ^^ !
Агнесса, а почему Стелла? Я вот по Блум ... сохну. Так забавно получилась. На меня похожа. Только у меня такое выражение лица появляется, когда я из книжного ухожу не с пустыми руками :D .
Чии... Меня повысили до ками-сама?! :huh:  Е-мое...
Про контуры: просто обвожу пером. Руками. Потом в фотошопе просто дублирую слой с эскизом, пока не начала раскрашивать, и для копии (это верхний слой получается) в окне "Слои" устанавливаю в настройках "Умножение" вместо "Нормальный". Все больше я с контурами вообще ничего не делаю.

Ну, по крайней мере, не делала. ^^
Хм... Пока отвечала на комментарии, поднялось настроение - здорово)))
Значит, так. Я дорисовала Винкс.

Насчет Айши и Техны: я попробовала раскрашивать и обводку – что получилось (да и есть ли разница между «с обводкой» и «без») – решать вам, потому как мне эти картинки уже немного приелись... Как всегда жду ваших комментариев! ^^

Отредактировано Lavi (2008-11-08 22:15:33)

0

34

Lavi
Просто прекрасно...Очень красиво,я хочу увидеть новых работ)))ты пвеликолепный художник))))..Можно я поваляюсь у твоих ног,поклоняясь твоему таланту?)

0

35

Няя!! Кавай!! Не знаю что еще сказать!
Флора с птичкой. Птичка супер, Флора супер, цветочки тоже супер!
Музик с денюфкой.. Глазки хитрые такие получились.
Айша. Нет слов. Влюбилась в эту картинку!
Техна просто прелесть.
Я не знаю, что еще написать. Мне очень понравилось. по-моему в журнале Винкс уже пора менять картинки со знаками на эти!

0

36

Lavi написал(а):

Ну, по крайней мере, не делала. ^^
Хм... Пока отвечала на комментарии, поднялось настроение - здорово)))
Значит, так. Я дорисовала Винкс.

НЯЯЯ! Потрясающе, неотразимо, восхитительно, великолепно, неподражаемо, неописуемо, чудесно, феерично, волшебно, прекрасно, замечательно... Я больше не знаю, какие еще синонимы можно подобрать... *вот пойду в школу, достану словарик синонимов и спишу все синонимы к подобным словам)))*
Флора с цветочками и птичкой - просто ах)) *я дриада*
Муза хитрая получилась))) Горшочек с золотом чудо! Правда первое слово пришедшее на ум при виде рисунка было - Лепрекон.
В рисунок Айши просто влюбилась вместе Айрини)))
Техна миленькая такая))) Сурьезная))
Скоро буду просить автограф)))))

0

37

Амелина
Будем просить афтограф вместе))

0

38

Lavi
*Пришла. Посмотрела. Открыла рот от красоты такой.*
Просто чудо!!
Флора- просто прелесть))
Муза- такая забавненькая)) тоже почему-то вспомнился леприкон (видать из-за золота)
Айша- ПРОСТО НЯКА!!!!
Текна- кавайка)) просто слов нет))

пы.сы. Ты меня вдохновила! Не возражаешь, если я сплагиатничаю идею? разумеется сами рисунки будут в несколько раз аццтойней и от руки без обработки, и я удовлетворю свою потребность в рисовании)) Ты не против? *упала на колени и посмотрела жалобным взглядом*

0

39

*я тихо таю от ваших слов* :blush:
Селестра, думаю, в скором времени увидишь: у девушек есть парни, у которых тоже известны дни варенья (ну, кроме Офира, по крайней мере)!

Айрини написал(а):

Музик с денюфкой.. Глазки хитрые такие получились.

Ага. У меня вообще почему-то Муза с какой-то хитринкой ассоциируется. Не знаю, почему. Рада, что Айша понравилась - я тааак намучалась с обводкой и с выбором расцветки шкурки...

Амелина написал(а):

Правда первое слово пришедшее на ум при виде рисунка было - Лепрекон.

Ну, это он (Муза - она?..) и есть. Ну, просто не представляю я себе Музу, самостоятельную и спортивную в роли утонченного эльфа, а тем более тролля. Ну, вроде бы я и с лепреконом не прогадала?
Сапфир, не возражаю. Что тут возражать-то?

Сапфир написал(а):

*упала на колени и посмотрела жалобным взглядом*

Сначала меня повысили до ками-сама, теперь падают на колени... Девушки, вы  знаете, что у меня может развиться мания величия? ^^

0

40

Lavi написал(а):

не возражаю.

АА))) пасипа!))

Lavi написал(а):

Девушки, вы  знаете, что у меня может развиться мания величия?

Ничего)) Любить себя крайне полезно))

Отредактировано Сапфир (2008-11-08 22:17:37)

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Lavi's