Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто вам больше всего нравится из фей Винкс?


Кто вам больше всего нравится из фей Винкс?

Сообщений 101 страница 120 из 140

101

1) Стелла и Техна. Совершенно разные, но обе феи мне нравятся. Не могу выбрать одну.
2) Айша/Лейла. Просто нравится.
3) Флора и Муза.
<........................................................................................>
10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000) Блум.

Отредактировано Элия (2008-12-30 18:54:06)

0

102

Стелла, и только Стелла! :love:  (Да, а ведь раньше я обожала Блумицу... :D )

0

103

1. Айша-Лейла. Похожа характером. И вообще по моему довольно реалистичный персонаж. Можно узнать её страхи например.
2. Стелла. Веселящий меня персонаж. Но если смотреть на страхи, то по моему она вообще ничего не боится. Разве что опоздать на распродажу. А, и переживает за своих близких.
3. Флора, Техна. Техна тоже похожа на реального человека со своими проблемами. Флора раньше была выше по списку, но уж очень она скромная и стеснительная. Лично я не представляю как бы она жила в большом городе. Всех бездомных собак у себя поселила бы? Да и сила у неё хорошая-природа. Но пользуется она в энче одним плющом.
4. Муза. Эх, кто её на русском озвучивает? Она пищит почти как Блум! В первом сезоне очень нравились её хвостики. Не могли они что ли сделать ей длинные волосы только в энче? И характер у неё... Через чур пацанячий, хотя этим она и отличается от остальных.  В их паре с Ривеном... Как то они слижком похожи... Как братья, что ли... У Ривена ещё волосы розовые... Ну ладно, сейчас не об этом. Когда у неё хвостики длинными стали, она как то более... женственна что ли стала... Но с её старыми нарядами это не смотрится.
  Блум  я вообще не хочу выделять никакого места. Она меня откровенно бесит. Во первых - пищит, во вторых - на голове чёрти что. Рыжий - такой красивый цвет. Ну возьми и причешись ты! В третьих - через чур идеальная. И парень её - принц, и она мечтала стать феей - получите с доставочкой. Она не принцесса? Как же так? Вот вам королевство. И сила-то самая мощная! Фигня дракона, блин! Энчи ей просто так подавай на блюдечке с голубой (по моему у неё всё голубое) каёмочкой.

0

104

мне Блум,потому что я на неё похожа :love:

0

105

Муза: я на неё по характеру похожа ( но я в отличие от неё не обидчивая, тресну по роже (извиняюсь ) и сразу всё хорошо ), я тоже люблю музыку...

0

106

1.Стелла.
Она оооочень на меня похожа.Не могу жить без каждодневных прогулок по магазинам.Без фена и расчески.Сегодня моя подруга принесла в школу расческу,я чуть ли не потолок от радости лезла.Как захожу в помещение,в первую очередь подплываю к зеркалу.И буксую от него.когда приходит время из помещения уходить.Зеркала - это вообще моя больная тема XD Короче проехали.
2.Текна.
Солнце она мое))Текночка она моя))Не думала раньше,что кто-то может быть больше помешанным на компах,чем я.И мне в последнее время стало казатся,что в 3d она самая красивая ^^
3.Айша.
Очень спортивная,стильная и умная девушка.Еще целеустремленная.красивая и т.п. Вот нравица она мне)
4.Муза.
Мдо....В первых сезонах она конечно была лучше...с хвостиками масенькими,такая грубая вся и неформальная)А в 3-ем со всеми смешалась....Тоже стала длинноволосой,и....короче..ну...В первых сезонах она крута.И за это ей 4 место)
5.Флора.
Похожа на меня внешностью.Ну,и милая.Но слишком застенчивая и мягкая.Могла бы и поэнергичнее быть млин -_-
10.000.000.000.000.000.000.Блум (кто нить знает какое йа число написала?мм?).
Противная,сопливая,вся такая несчастная и жалкая....НУ НЕНАВИЖУ ЙА ЕЁ,ЧТО ТУТ ПОДЕЛАТЬ??

0

107

Мне Стелка нрава, Текна и Флорка. Одинаково. не знаю, кто больше. :dontknow:

0

108

мне нра Техна,  она любит компьютеры и только из за этого)
Хотя у каждой из фей свои тараканы в голове)
Муза потеряла флейту - конец. мы все умрём и начинает плакать.
У стеллы прыщик - те же самые слёзы.
У техны сламался новый телефон . - ах какой ужас, впадает в панику.
Цветок Флоры испортился - она тоже может начять плакать и растроица)

Блум тоже хороша, ведёт себя извеняюсь как полная дура.

0

109

Буки написал(а):

Хотя у каждой из фей свои тараканы в голове)Муза потеряла флейту - конец. мы все умрём и начинает плакать.У стеллы прыщик - те же самые слёзы.У техны сламался новый телефон . - ах какой ужас, впадает в панику.Цветок Флоры испортился - она тоже может начять плакать и растроица)
            Блум тоже хороша, ведёт себя извеняюсь как полная дура.

А вы хотите историю про пятерых бездушных клонов у которых нет ни чувств, ни слабостей, ни личных предпочтений? Каждый человек к чему-то в жизни привязан: хоть к кошке, хоть к ромашке.

0

110

Ребят, давайте сделаем опрос, чтобы выяснить кто пользуется большим успехом

0

111

1)Флора и Техна.Первая просто самая хорошая,на вторую я очень похожа
2)Стелла.Прикольная фея,больше нет слов.
3)Муза.По-моему, лучше всего описана, как человек

1000)Лейла.Не знаю,почему,наверное,из-за того,что когда я смотрела начало 2 сеза оч Блум нравилась
1000000000000000000000000000000000000000.Блум.Рыжая курица, и все

Kety Nya написал(а):

(кто нить знает какое йа число написала?мм?).

Если бы было 100 нулей,то сказала бы.А так... я пас

Отредактировано Катрин (2009-01-06 15:37:03)

0

112

1)Текна и Флора.Текна мне нравится потому-что я сильно на неё похожа (характером,вкусом),Флора мне нравится потаму-что мне в мультах почемуто нравятся скромные,стеснительные девочки
2)Лейла\Айша сортивная сильная фея ну короч клёвая но не на первом месте.
3)Стелла для меня как-бы нормальная девушка
4)Муза ну ненравится как-то она мне и всё
10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000)Блум задолбала меня всегда она какаято беззащитная,всегда в центре внимания.

0

113

У мя любимчики Лейла и Муза, потому что приконые очень музакыльные)))))

0

114

1.Стелла  я на неё характером похожа,тот же знак зодиака и вообще обожаю эту фею.
2.Флора и Техна  просто не могу выбрать, нравятся обе.
3.наверное,Блум и Муза  я к ним нейтрально отношусь.
4.Лейла  не очень она мне.

0

115

Наверное, Муза и Флора. Просто не могу решить, что мне нравится больше: музыка и поэзия или природа...    :whistle:  :writing: :)

0

116

1. Галатея. Ну абажаю я её. За смелость, даже перед Айси, за то, что она умница, красавица и вообще я её за всё люблю! Самый адекватный персонаж)) Не Мисс Сопли как Блумиха, не Мисс "Скромность" как Стеллка, не Мисс Нежность как Фло, не Мисс Истерика как Муза, не Мисс спортивность как Айша и не Мисс Логика как Тэк. Она просто Мисс Вселенная=))
2. Муза. Везде, где в вариантах нет Галатеи, голосую за Музу) Люблю её характер (сами вы истерички, нормальный у неё характер, на мой отчасти похожXDDD, за то, что её так часто на мой взгляд обижали (особенно в 1 сезе) за то, что она фея музыки, за то, что у неё самое классное после Галатеи имя)) И вообще она тоже просто красавица=) Особенно в третьем сезе. Вот правда в четвёртом она мне не совсем катит, на СтеллкО похожа...
3. Айша - за спортивность) За стремление помочь, за решительность, храбрость и ещё целый набор=)
4. Флора, Техна и Стелла - не смогла решить кого выше) Я их всех одинаково люблю)
Фло за романтичность, за нежность. На мой взгляд Фло - самый красивый персонаж после Галатеи=) и за то, что она так похожа на меня и любит природу=)
Техну за уникальность, за то что она в комиксе обидела Блумиху, хотя просто сказала, что её телефон устарел, за логичность, огромнейшую смелость и не меньшую красоту)))
Стеллку за солнечность) За весёлость и за всё всё хорошее что в ней есть, включая характер)))
9999999 Блум! потому что она мне надоела! Нет, она меня ДОСТАЛА!!! (единственный досташий меня перс вообще) Всё время про Блум, в 1 сезе, во втором, в третьем, в полнометражке ВЕЗДЕ!!!! Всё время лезет к всем со своими слёзами и требует сочувствия. Стаффи её так разпиарил, что аж тошно уже. Ах, у меня незавершённый энч! Ах, я никогда не стану настоящей феей! Аха, щазззз! Везде, почти в каждом бое одна и таже схема: Блум в начале боя падает и не сражается. Девчонки с завершёнными энчами бьют врагов, на них это нихера не действует. И вдруг, пошатываясь, поднимается БЛУМ, создаёт маленькую сферу и враги падают. Нормально??? И ещё плюс то, как (акцент на слове КАК) она получила свой энч. Полетала в воздухе, колечки порисовала, сказала, что Валтор её не победит - и получила энч... А остальные, между прочим, жизнью рисковали... А ей всё за просто так сходит...

0

117

1. Техна (очень люблю ее, даже не могу сформулировать за что, может за то, что на меня чем-то похожа...)
2. Муза (за то что, в 1м сезоне была практически неформалкой, за характер, за то что любит музыку)
3. Флора (за потрясающе добрый и мягкий характер)
4. Айша (за любовь к спорту, активность, смелость, силу)
5. Стелла (за позитив)
ну и в самом конце у нас конечно Блум. просто не перевариваю ее, у меня на нее стойкая аллергия. почему я думаю, даже объяснять не надо, это уже сделали выше)

Отредактировано Vodka2009 (2009-01-14 14:23:28)

0

118

Стелла и чуть-чуть Блум... Ну ещё Флора - так себе

0

119

Стеееееееелааааааааа, :playful:  steeeeeeeellaaaaaaaa

0

120

Айша и Муза, а остальные средне, Блумку терпеть не могу...

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто вам больше всего нравится из фей Винкс?