Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Проблемки с игрой Winx Club, и как она вам нравится


Проблемки с игрой Winx Club, и как она вам нравится

Сообщений 21 страница 40 из 288

21

LexxScorpion написал(а):

В общем опишу по подробнее.  Либо игра так глючит либо что то еще: в самом начале блум проходит через стены и из-за этого я падаю вниз (ну это ладно прошел) но в некоторых местах Блу вообще цеплятся не хочет. И вот такое место у меня щас: после того как я усыпил дракона в красном фонтане нужно поднятся вверх, ну в общем куда там подниматься, Флора вырастила цветы я по ним поднялся первый этаж скажем так, потом там где три ступени из стены выперают  помните да? ну еще одна как бы повыше идет, ну короче поднимаюзь еще выше (там тоже охранник) и надо (ну мне так кажется) поднятся еще выше, но блин Блум никак не хочет цеплятся, раньше то хоть скоко времени было чтоб получилось а щас палят, и еще я конечно прошел но может у вас было такое: глюк в игре или что то в это роде, был такой случай в башне ведьм Блум свозь лестницы проваливалась (тонкие которые).      Короче проблема в красном фонтане написана

да у меня было такое в гардени я по облакам ходила а красном фантане тоже было но зато  я прекрасный вид увидела

0

22

LexxScorpion написал(а):

В общем опишу по подробнее.  Либо игра так глючит либо что то еще: в самом начале блум проходит через стены и из-за этого я падаю вниз (ну это ладно прошел) но в некоторых местах Блу вообще цеплятся не хочет. И вот такое место у меня щас: после того как я усыпил дракона в красном фонтане нужно поднятся вверх, ну в общем куда там подниматься, Флора вырастила цветы я по ним поднялся первый этаж скажем так, потом там где три ступени из стены выперают  помните да? ну еще одна как бы повыше идет, ну короче поднимаюзь еще выше (там тоже охранник) и надо (ну мне так кажется) поднятся еще выше, но блин Блум никак не хочет цеплятся, раньше то хоть скоко времени было чтоб получилось а щас палят, и еще я конечно прошел но может у вас было такое: глюк в игре или что то в это роде, был такой случай в башне ведьм Блум свозь лестницы проваливалась (тонкие которые).      Короче проблема в красном фонтане написана.

С красным фонтаном у меня тоже была проблема,ты в начале подожди когда охраник подойдёт к тому месту где висишь ты и повернётся к тебе спиной,как только он отвернётся поднимайся и пытайся залезть,рано или поздно у тебя получится,но как только охранник подойдёт к концу 3 ступеньки,а ты ещё не забрался(ась) то спускайся вниз на стебелёк и пробуй заново

0

23

Спасибо, но проблема кроется выше флориного стебля: залезаешь на ступеньку это я сделал но потом еще выше где короче второй охранник ходит а дальше что (кажется на стену залесь) но блум это никак не делает (руками не цепляется) или надо что то другое сделать?

0

24

А моно спросить? Там после кирпично стены,Блум убивает красного чувака. А дальше что? Я пробовала прыгать на самую первую стенку. Но Блум пролетает и ходит прям с стенах. Глюки. Помогите!! Пожалуйста!!!!

0

25

Flora4ka написал(а):

Там после кирпично стены,Блум убивает красного чувака.

Какого чувака?

0

26

А с красным фонтаном я справился помог комп он в том месте начал тормозить (хотя не должен) и блум прошла сквозь стену, но я попрыгал и вуаля все готово!!

0

27

..::Меллисса::.. написал(а):

Flora4ka написал(а):
Там после кирпично стены,Блум убивает красного чувака.Какого чувака?

Ну этого красного дьяволёнка. Который грязью кидается.

0

28

Flora4ka написал(а):

Ну этого красного дьяволёнка. Который грязью кидается.

В гардении? или где?

0

29

Когда-то купила игру Винкс на Плэй Стейшн 2... УЖАС. Советую никому и никогда к ней не прикосаться. Графика отвратительна, хуже чем на доисторических компах, музыки вообще почти нет (звуковые эффекты банально неинтересны), но самое худшее в ней это – гемплей. Управлять Блумкой оооочень тяжело. Она почти не слушаеться, бегает как угорелая, и атаки ее медлят.., Вообщем ужас. При том при всем, игра была оригинальная, так что на «пиратские глюки» это не спишешь. -____- В тот раз я не выдержала и 15-ти минут игры и пожалела что угробастала на эту фигню такие деньги. =_=
Пы.Сы. Хех... Вообще-то я играла в нее еще год назад... просто сейчас почему-то присписило написать... xDD

0

30

Люди!!! S.O.S.!!!! Что надо найти для Музы под названием minotaur hair и какую книгу для гризельды??????

0

31

Люди!!! S.O.S.!!! чтонадо найти музе под названием minotaur hair и какую и где книгу для гризельды?????

0

32

Кнопик написал(а):

Люди!!! S.O.S.!!! чтонадо найти музе под названием minotaur hair и какую и где книгу для гризельды?????

Для музы волосы Минотавра( в Облачной башне, там огромный минотавр спать будет, подойди к его левой ноге и нажми энтер)
книга для Гризельды в той же Облачной башне, она будет светиться, когда ты с командой говорить будешь, как толко ты войдёшь в портал

0

33

Мелл
Спасибо!!! А где вход в Облачную башню????

0

34

Берёшь статуетку Облачной башни возле винтовой лестницы(там Гризельда постоянно торчит "Чё вы тут стоите, вам что делать больше нечего") код 3921
Идёшь в бальный зал с центрального входа и идёшь на право в дверку(в той комнатккке Амарил стоит)ставишь нка пьедистал статуетку
открываеться портал

0

35

Мелл
Огромное спасибо

0

36

а где вы игру берете???????

0

37

Корни написал(а):

а где вы игру берете???????

Покупаем

Кнопик написал(а):

Мелл
Огромное спасибо

не за что

0

38

Мелл
аааааа унас в Одессе такой нету  :'( только мульты

0

39

Корни
а я много видела что продают в одессе!!! я искала в инете , только я из москвы

0

40

незнаю может я плохо искала..... спасибки что сказала)))))

0


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Проблемки с игрой Winx Club, и как она вам нравится