Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Творчество Лиз (UPD: 31.07.14)


Творчество Лиз (UPD: 31.07.14)

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Первые два арта я только красила, сами арты были найдены на Девианте.
Третий - старый мой скетчик, раскрашенный только недавно.
http://pikucha.ru/i4wIb
http://pikucha.ru/i4wIg
http://pikucha.ru/i4wIh
Пока что все, остальное позже отсканирую и выложу. Сканер, зараза, дохнет потихоньку.

Отредактировано Lizzy (2014-07-31 23:53:14)

0

2

Неплохо. Даже очень))

0

3

Давно я тут не отписывалась =)
http://s06.radikal.ru/i179/1107/7e/b50891db7192t.jpg
Тэкс, это у меня по Trinity Blood. Трес и Раду, мой новый бзик. Где-то еще АвельТрес было, но фиг знает, где.
http://s001.radikal.ru/i194/1107/08/b18973287495.jpg
О, нашла. Здесь три пейринга, Авель/Раду, Раду/Трес и Авель/Трес, ага.
http://i078.radikal.ru/1107/4d/95b152db4ccet.jpg
А это Стелла, к нашему с сестрой фанфику. Текст ее авторства, мой только корявый перевод.

Жалеет, что нельзя выложить threesome Авель/Трес/Раду х)

Отредактировано Lizzy (2011-07-23 11:01:06)

0

4

Тебе, как я посмотрю, яой нравится))

0

5

Marianna_Girl
Позитив, мисс Марианна х) Сейчас только по этому фандому, что интересно. :D

0

6

Вау, Стелла! Не слишком похожа, вероятно, без подписи я бы решила, что фея оригинальная фанонная, но перемены - в лучшую сторону, так что спишем на исполнение в другом стиле. Отличный рисунок!

0

7

Владлена
О, спасибо =) Приятно слышать это от вас)) Тем более, что от этого фандома я давно отошла, но сестричка возвратила к старому увлечению. И хоть рисунок не самый удачный, мне кажется, он все же лучше, чем остальное х)

0

8

А это Стелла, к нашему с сестрой фанфику. Текст ее авторства, мой только корявый перевод

А вот это мне интересно - хочется узнать подробности

0

9

Marianna_Girl
Подробности? Вкратце так: мы с сестрой посмотрели Trinity Blood. Мне пришла в голову бредовая мысль о том, кто из фей подходит Тресу, а кто - Авелю и подходит ли кто-нибудь вообще. Очень долго обсуждали это и в конце концов решили так - Стелла/Трес, а Авелю Маша предложила Музу, а я Блум. Сошлись таки на Музе. В фанфике эти пейринги.

Свернутый текст

«Твоя улыбка для меня дороже всех сокровищ мира…» ⃰ Стелла исследует новый стихийный портал и оказывается в параллельном мире. На Земле после Армагеддона, в мире, где в разгаре война между людьми и вампирами. Фея влюбляется в Треса и все силы устремляет на то, чтобы завоевать его. А пока она разбирается со своими чувствами в новом мире, в Мэджикс отправляется Каин Найтроуд. Феи и ведьмы слишком слабы против Крусника-01. Сила Винкс ослабевает, когда Стелла уходит через портал в другой мир, а фея Солнца, напротив, становится сильнее в одиночку.
Прим.: строчка про улыбку - из англоязычной песни Your Smile, исполнитель неизвестен.

Всего написано пять глав. Пока еще нигде не выложено, работа стоит, т.к. сейчас моя очередь писать главу, а я проспорила Машке и занята переводом фика Just For Tonight. И еще у меня свои собственные фики "Forbidden love" и "Ифрит" в работе...

+1

10

Выкладывать, значит здесь будешь (а 5 глав - это уже прилично). А с какого языка переводишь - с инглиша или другого?

Отредактировано Marianna_Girl (2011-07-23 22:17:55)

0

11

Marianna_Girl
Just For Tonight? С инглиша. И это NC-17! Вот что значит лезть с предложениями поспорить...
Выкладывать здесь, да. Все ж таки это гет и PG-13, не то что Just For Tonight. Думаю, еще "Ифрита" выложу, а "Forbidden love"... там, во-первых, тройной пейринг, во-вторых, слэш, а в-третьих - он рейтинга R.

0

12

Последние два - по "Trinity Blood"?

там, во-первых, тройной пейринг, во-вторых, слэш, а в-третьих - он рейтинга R

R - это 16, правильно я думаю? А насчет любовного треугольника ничего страшного, оно и веселее (только вот слэш, боюсь, действительно не одобрят)

Отредактировано Marianna_Girl (2011-07-23 22:27:31)

0

13

Marianna_Girl
Да-да, по Тринити. В "Forbidden" не треугольник, там именно что тройной пейринг, Авель/Раду/Трес, трое персонажей любят друг друга и любовные сцены есть... Да, 16+. Странная я... и пейринг странный вышел х) Фиг там в чувствах разберешься, ПОВ троих попеременно. Цитирую: "Это странно. Так не должно быть. Но в то же время... Это кажется правильным".
А "Ифрит" - просто слэш 13+, Раду/Трес.

0

14

Подумала и решила таки выложить иллюстрации к "Forbidden". Нашла такие, которые соответствуют возрастному рейтингу форума.
Но первая  13+ все же, аккуратно.

http://i063.radikal.ru/1107/21/638ad0d46bf3t.jpg

Отредактировано Lizzy (2011-07-24 08:42:18)

0

15

На второй фотке у парня с рукой видимый косячок, а в целом симпатично  :cool:  (только мальчики слишком "сладенькие" - или они и в оригинале такие были?)

+1

16

Marianna_Girl
У которого? У того, что в центре? Ну да там у них у всех руки кривовато вышли) Вот что значит рисовать на коленях. А "сладенькие" в каком смысле? Рисовалось к определенным моментам в фике, первый скетч к 10 главе, называется "Улыбнись" - смысл в том, что Трес считает себя машиной, не умеющей чувствовать, а Раду и Авель его усиленно переубеждают =) Второй к 15 - там все на листке написано =) Хотя, все ж таки Трес "сладеньким" быть не может по идее - он киборг с вечно бесстрастным выражением лица х) Правда, в манге он поэмоциональнее, чем в аниме - ну, и чисто внешне помладше выглядит.
PS: На первой фотке, может быть, да, "сладенькие" х) А какие еще должны быть после совместного времяпровождения? Думаю, понятно,  как они его убеждали :D

Отредактировано Lizzy (2011-07-24 11:36:09)

0

17

Lizzy написал(а):

Вот что значит рисовать на коленях

А... пнятненько. Это мне очень знакомо!  :yep:

Lizzy написал(а):

А "сладенькие" в каком смысле?

В смысле, метросексуальны - в том плане, что дают волю чувствам

Lizzy написал(а):

он киборг с вечно бесстрастным выражением лица

В 4м "Чужом" и в сериале "Терминатор: Хроники Сары Коннор" (в русском прокате - "Битва за будущее") персонажи-киборги порой ведут себя как люди - на первых порах их даже от людей не могли отличить, пока в морду фактом не ткнули

0

18

Marianna_Girl написал(а):

В 4м "Чужом" и в сериале "Терминатор: Хроники Сары Коннор" (в русском прокате - "Битва за будущее") персонажи-киборги порой ведут себя как люди - на первых порах их даже от людей не могли отличить, пока в морду фактом не ткнули

Может быть =) Я в начале манги тихо ржала каждый раз, когда Трес выступал со своим "Я - машина", при том что выглядит он действительно как человек. Но у него речь такая... оригинальная. Вместо "Да" и "Нет" - "Позитив" и "Негатив".

Marianna_Girl написал(а):

В смысле, метросексуальны - в том плане, что дают волю чувствам

А, ну так в каноне даже гета нет - не то что такого вот =)

Marianna_Girl написал(а):

А... пнятненько. Это мне очень знакомо!

=)

Отредактировано Lizzy (2011-07-24 11:43:20)

0

19

Lizzy написал(а):

Вместо "Да" и "Нет" - "Позитив" и "Негатив".

В "Сайберию" не играла? Там был персонаж, автоматон Оскар - он примерно так же разговаривал

0

20

Marianna_Girl
Играла - но он же не был так похож на человека х) Потому не сильно запомнился, это нормально, когда механизмы говорят, как механизмы =) А Трес внешне как человек, потому удивительно было =) И сначала непонятно, что он киборг.

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Творчество Лиз (UPD: 31.07.14)