Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 20 из 997

1

Поздравляем/благодарим.

Пишите кого вы поздравляете и с чем.
Узнать о Днях Рождениях можно здесь.

0

2

Спасибо тем кто читал и делал мне комплименты в моём фанфе. Мне было очень приятно. А так-же Kety Nya спс! играя с тобой я нашла не только подругу в ролевой, но и в реальной жизни!

Отредактировано Океанночка (2009-01-24 22:21:55)

0

3

Темки другой не нашла.

Итак, дорогая и не повторимая, всеми любимая, Амелина! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Ведь 14 лет - очень важная дата! К тому же с каждым Днём Рождения все становятся немного старше и серьёзней, появляется больше приключений! Короче, с днём рождения тебя!!!

ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!!

0

4

Дорогая Линочка!!! От всей души поздравляю тебя с твоим праздником! Ты у нас свет нашего форума и лишь благодаря тебе он существует, честное слово! Пусть у тебя в жизни все будет хорошо! ОМЕДЕТООООООО!!!))))))

0

5

Поздравляю с Днем Рожденья. Желаю всего, чего нет у меня: большой и чистой любви, кучу друзей и подруг и никаких проблем в жизни.

0

6

Дорогая Лина
Поздравляю тебя с четырнадцатилетнем))) Всего самого лучшего: хороших и верных друзей, счастья,любви, радостной и беззаботной жизни, удачи и много-много-много свободного времени, которое ты потратишь с удовольствием и пользой))) А так же разобраться со злополучными историей и английским, чтобы была отличницей)))) Без тебя форума бы уже давно не было, надеюсь, ты и дальше будешь заходить сюда и помогать новичкам осваиваться=) Ну а главное, меньше проблем))) А в заключение троекратное:
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Yagami Light (2009-03-06 11:28:04)

0

7

Амелина, поздравляю тебя с днюхой!!! Желаю всего-всего самого наилучшего!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Амиллия (2009-03-05 17:33:29)

0

8

Амелина,поздравляю с днём рождения!
Счастья,здоровья,успехов в жизни и всего самого-самого хорошего!!

0

9

Поздравляю с Днём Варенья!!! Живи и общайся, будь счастливой!!!

0

10

Присоединяюсь. Всегда чтобы тебе везло, все твои желания исполнялись, счастья,здоровья.

0

11

С ДНЮХОЙ,ЧТОБ ТЫ БЫЛА ДОБРОЙ,ВСЕГДА ПРОВЕРЯЛА АНКЕТЫ XD,И ВСЕГО ВСЕГО.

Отредактировано Энни (2009-03-05 22:22:14)

0

12

"присоединяюсь"
Амелина! Спасибо тебе большое! Ты - хороший админ! (больше нечего добавить)

0

13

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АМЕЛИНА!
Извини, что тебя вчера не поздравила хотя в контакте я тебя поздравила, а здесь нет.))
Желаю тебя счастья, удачи и позитив!

0

14

Ну, хотелось бы поздравить самую многочисленную полдовину форума, то есть женскую) С праздником!

0

15

Поздравляю всю женскую половину форума с праздником - 8 марта!

Пожеланья женщинам прекрасным -
Счастья, исполнения мечты,
Каждый день пусть будет словно праздник,
И пусть дарят круглый год цветы!

0

16

Поздравляю всех-всех девчонок на форуме с 8 марта!!!

0

17

Поздравляю всех девчонок с 8 марта =)))

0

18

Забыла всех поздравить с Первым апреля! Мой любимый праздник!

0

19

Я хочу поблагодарить Женевьеву.мою любимую сестренку, за то,что она никогда не перестает читать все мои бреды, которые называются рассказами и всегда положительно отзывается,причем комментит их на всех форумах,где мы обе есть. И огроменное спасибо Тии за то,что она меня вдохновляет на нарисование новых артов по Шуго Чаре

0

20

Катрин Миднайт написал(а):

Я хочу поблагодарить Женевьеву.мою любимую сестренку, за то,что она никогда не перестает читать все мои бреды, которые называются рассказами и всегда положительно отзывается,причем комментит их на всех форумах,где мы обе есть.

Нуф систер я же твой фанат твоих рисунков и рассказов (кстати жду Хамелеона). Поетому я тоже хочу поблагодарить тебя за твои шедевры!

Отредактировано Женевьева (2009-04-06 23:05:02)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Поздравления