Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Товары Винкс 2


Товары Винкс 2

Сообщений 1 страница 20 из 638

1

У кого какие имеются. (Продолжение предыдущей темы.)

0

2

у меня никаких(хотя очень хочу Флору в энчантиксе) :dontknow:

0

3

у меня рюкзак , пенал , кукла флора в чармикс ( хатю в энччеее),двд , наклейки , закладки , календарики , блокноты ,футболка,значки и еще 4 книги на русском , 4 расскраски ( тоже русские),3 больших календаря)))

0

4

fauna23
эм....а ты где живешь?

0

5

россия , москва..а что?

0

6

Та прост....Проехали)
А не мож рассказать где что ты купила7Мне нем магазин а просто город там..

0

7

Насчет чертежа, у еня задумки есть, короч ждитте в конце каникул, если дошью.

0

8

Вы не знаете, где в Москве купить товары с Винкс? Но мне нужно такой магазин, где товаров много, а не пара тетрадок и карандаши. А то я их не найду. И кукол где искать?

0

9

Элия написал(а):

Вы не знаете, где в Москве купить товары с Винкс? Но мне нужно такой магазин, где товаров много, а не пара тетрадок и карандаши. А то я их не найду. И кукол где искать?

Таких магазинов просто не существует (где море товаров с Винкс). Во всяком случае я таких не встречала! Бывают только такие:

Элия написал(а):

пара тетрадок и карандаши

А ты где живёшь? (Станция какая? А то мало ли, пошлю тебя через всё Москву переться!)

0

10

fauna23 написал(а):

россия , москва..а что?

где ты их нашла!!?? Я здесь живу, но у меня пока что есть только блокнот на замочке с Музой!!!!

0

11

Элия написал(а):

И кукол где искать?

У меня они в Мире Барби продаются,рядом с домом...и втом же магазине,в подвале XD есть ДМ,там и рюкзаки есть с сумками и прочая дребедень)

0

12

я часть купила в турции , часть привезена из италии...в москве таких магазинов и правда нет...а наклейки разные спроси во всех палатках газетных..книги купи в " мире книги"...в мире барби и детском мире куклы , но не превращенные...кстати я в детском мире себе еще пижаму купила :shine: просто ищи ..и найдешь :glasses:
p.s.и когда найдешь - сообщи сюда где :rain:

Отредактировано fauna23 (2009-01-01 20:41:44)

0

13

В Мире барби та понятно))У нас там до фига кукол..Но не превращенных,эт да Т_Т
В Италии тоже закупалась  :glasses:
Правд немного XD

Отредактировано Kety Nya (2009-01-01 20:50:23)

0

14

а вот я - очень даже много... :glasses:
кстати у меня еще два комплекта постельного белья - с флоркой и с музкой :flirt: и кошелек из 3d фильма...потом может еще че вспомню и скажу)))сфоткать смогу тоа с музкой...надо?

0

15

скажите пожалуйста,где продаются куклы винкс?В какой стране или городе?Например,я живу в городе Самара,поэтому я хочу спросить,кто-нибудь видел тут кукол?Если видел,сообщите пожалуйста где именно. :rain:

Отредактировано Irina12345 (2009-01-01 22:28:35)

0

16

fauna23 написал(а):

надо?

фоткай)

0

17

ок , завтра выложу , а то фотик разряжен :disappointed:

0

18

Элия
Могу предложить тетради с любой картинкой (около дома в магазе делают на всяких вещах фоты, пиши в личку, скидывай картинку, сделаем!

0

19

что - то не так с форумом....я хотела выставить фотку , а не получается ( я уже выставляла раньши и делаю все правильно)

0

20

fauna23
попробуй через радикал)

0


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Товары Винкс 2